Вячеслав Казаков

В РЕКЕ ОНА ЕСТЬ.В ОЗЕРЕ НЕТ.В МАШИНУ НЕ ВЛЕЗАЕТ,А В КОШЕЛЬКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ?ЗАГАДКА

Ответы · страница 2
Ирина Игнатенко

буква е

Вячеслав Казаков

К Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Уральская Рябинушка

буква К

Вячеслав Казаков

Как ты понял,что этот медведь людоед?По глазам.Взгляд тот же и у ....?

Алла Беньяминова

_ К-

Алла Беньяминова

как из трех палочек сделать четыре?

Вячеслав Казаков

СЛОЖИТЬ 4

Вячеслав Казаков

ЦИФРА 4 / _ \

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу на ужин гречку варить-пока девчонки.

Алла Беньяминова

Приятного аппетита,а я на сегодня тоже завершаю...Пока

Жгучая Крапива

" К"

Вячеслав Казаков

Армянское радио спрашивают-как правильно-сратастат или стротастат.?

Dzhanik Он Же Alexey

"К"

Вячеслав Казаков

ОК.Маленький ,кругленький,а за хвост не поднять?

Ол
Оля

к?

Вячеслав Казаков

ок.Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие.........?Вставьте.

** Катерина **

К

** Катерина **

Ждал звонка

Вячеслав Казаков

нет -что -то ему мешало другое?

** Катерина **

Разве вас, мужиков, поймёшь ? )

Вячеслав Казаков

а женщина тоже бы позвонила.

** Катерина **

Не томите , видите, я не знаю ... пишите !

Максим

К

Вячеслав Казаков

верно.Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду ж...... в........?Вставьте 2 слова!

Максим

кроме как желанье выполнить и жахнуть водки ничего на ум не приходит)

Вячеслав Казаков

старался-жену выбирал.

Максим

))

Зинаида Кравченко

К

Вячеслав Казаков

Хорошие привычки продлевают ......., а плохие делают ее ...........?Вставьте слова.

Вячеслав Казаков

1 верно 2 нет

Вячеслав Казаков

приятней и ваше тоже подходит.

Чаликушу

К

Вячеслав Казаков

Леса пали-горы встали?загадка

Вячеслав Казаков

подсказка-леса не больше метра,а гора метра 3-4

Надежда Гончарова

К

Вячеслав Казаков

КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ -НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСИТ?ЗАГАДКА

Надежда Григорьева

Е

Вячеслав Казаков

ОК.А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова