Aleksandr Pavlov

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Ответы · страница 2
Андрей Гусев

Надо ещё третий тип:которые кричат-прямо пути,теперь левее,сейчас правее,ну блин,и куда вы его прием или????

Леонид Писанов

да замучаются они его катать, а другие кричать...всё проще гораздо- у одних власть , а у других не х р е н а ...)

Александр Смирнов

только одних не устраивает что-то в нем и они его меняют,а других устраивает ныть что их все не устраивает

Илья Табаринцев

Зачем так скромно. Есть еще люди, которые сидят внутри, а когда все останавливается говорят "Докатились"...

Владимир Ефимов

Человек не в силах "катить" мир. Он может только "катить" себя, если захочет осознанно влиять на свою жизнь

Владислав Данилович Иванцов

Это нормально. Одни люди созидатели, а другие потребители, ну как на РЫНКЕ. Это закон, куда от него уйдёшь.

OLEG GERMAN

Вы хотите узнать мой статус и какую я занимал между этими позицию ? Отвечаю ,наблюдательную с города Berlina

Пе
Пертурабо.

У меня в сортире, были книги, два тома, великие мысли, великих людей. То то, я смотрю знакомые слова🤣

Ирма Лаева

а буквы какие знакомые..

Илья Ижемцев

..СПРАВЕДЛИВО...КРИЧАЩИЕ ЕЩЕ МЕЖДУ СОБОЙ ПЕРЕДЕРУТЬСЯ В КАКУЮ СТОРОНУ....ХОТЯ ИМ ПО БАРАБАНУ...ЭГО...)))

Алексей Лебедевич

Катят активные и предприимчивые (но далеко не всегда имеющие стыд и совесть), а остальные сетуют....

Артур Саиян

можно и по другому !есть люди уносят мир на горбу есть и люди которые поднялись на горб мира )))))))))))

И*
Ильдар *

как вы интересно все разложили,только я не пойму ,кто же катит то!? а то я вижу только вопрошающих

Олеся Ивлева

Вот в том-то и парадокс, что таких не видно...

И*
Ильдар *

чувствую себя страусом, мир катится , как то сам по себе а голову подставить чтобы остановить его уже страшно ,раздавит не заметит

Михаил Васкович

Они в поэзии и прозе искали долго и всерьёз, один жемчужину в навозе, другой средь жемчуга навоз.

Влад Белов

есть ещё, которые перекладывают рельсы сзади наперёд. и есть , которые просто раскачивают вагон.

Евгений Белолипецкий

я бы хотел быть с теми кто катит мир,но наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями

Де
Дед'уктор

Есть еще много типов. Одним из них все пофик. Одни руководят душами первых, вторых и третьих....

Sahmeddin Asadov

А не надо рядом бежат и кричать. Надо подставить севя и упорно держать мир чтобы не катали ее.

Евгений Бриг - Снежин

Есть и такие..Кликуши, популисты и наглые криКУны... Но о них- подлых мне говорить нет Охоты!!..

Ол
Олеся

я не к тем ни к другим не принадлежу. пытаюсь получать удовольствия в этом катящемся мире))))

Elchin Kuliyev

и есть и третий тип которые смотрят со стороны чешут пузо и говорят опять не туда покатили!