Кто для вас самый лучший киноактер?

Ответы · страница 2
Светлана Радуга

Их несколько, сейчас очень нравятся Евгений Миронов и Владимир Машков

Игорь Морозов

Андрей Миронов, Валентин Гафт, Георгий Вицин....

Светлана Радуга

А вот, Например, Хабенский, мне никогда не нравился

Игорь Морозов

У Хабенского есть отличная роль и герой, но он всё опрофанил своим личным поведением! Роль ролью, так ты соответствуй , медные трубы он не прошёл, короче....

Елена

Из наших-Охлобыстин и Нагиев,из зарубежных Стэкхем,Деп,Де Каприо,Ривс

Swetlana Berdnikova

много замечательных российских.американское фуфло давно не смотрю.

да тут все Российских и любят 😉

Виктор Фастов

Тихонов ,Жженов,Бондарчук(отец),Быстрицкая,Юматов,Быков,Рыбников.

Елена Апрел

Фильм "Броненосец Потёмкин", роль младенца в коляске на лестнице

Га
Галинка

как то не думала, многие нравятся, многие оставляют равнодушной

Дана Жантемирова

ой... как-то много хороших..ну из американцев Ричард Гир нравится

Лариса Стасова

В.Тихонов!-рождает же природа таких людей!повторить его нельзя

Сергей Жаров

Михаил Светин, Олег Янковский......много талантов у России!)))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

у меня нет среди современных-кумиров, все какие-то одинаковые

Татьяна

из советских - Олег Янковский, из голливудских - Рассел Кроу

Ммммммммм

Чхве Чжин Хек, Ким Хен Джун , Бан Сон Чжун и не помню его имя

Ирен Урсуляк

отношусь к ним всем ровно) раньше млела от Ф.Бондарчука..))

Наталия Гутарова

Леонов, Папанов, Миронов, Караченцов, из молодых - Олешко

Нигина Мурадова

Они все самые лучшие. Выбрать из многих лучшего тяжело.

Эксклюзив Konigsberg

Способный сыграть так, чтобы я поверил, что он не актер

Roleks Rrrrrrrrrrrr

Мэтт Деймон, Марк Уолберг, Охлобыстин, и т д ... много их

Ольга Радуга Целитель

Тот кто не играет, а живет судьбой и чувствами героя..

Юлия

Привет! не знаю даже, не приверженец кинематографа

Здравствуйте, но фильмы то ведь иногда смотрите, может какой нагиев то нравится? 😛

Юлия

нет, скорее , тааааа, надо подумать, Ченинг Татум в фильме Супер Макс, вот порадовал)))

Шаг вперед с его же участием хорош, а ваш не смотрел 👍

Юлия

ну вот, хорошо двигается, сама люблю танцевать и смотреть тоже

Как поживаете в целом? 😇

Ну Вот!))))

Как идиотка я Евгения Миронова люблю за "Идиота" ))))

Борис Афанасьев

машенька ты лучшая его не за что любить

Ну Вот!))))

Тссс... Боричка... тише... я тибе только.. по секрету.. на ушкооо... я сафсем абыкнавеннная... у миня рук всиво две и ног столька жы! Представляешь?))))))