Костя Князьков

Девушки! Почему вы так делаете? Влюбите в себя поиграете! А потом пропадаете вообще с поля зрения?

Ответы
------

Аха. Какие не хорошие. Вопрос в другом: о чем думал мужчина? Что если влюбился- то кровь из носу обязанна быть взаимность? Ушла- был повод значит. Стоит задуматься о собственных ошибках приведших к этому чтобы не повторять прецедент. И это в принципе относится к обоему полу. Никто никому ничего не должен

Элис

это как? Разве можно влюбиться в собеседника, с которым онлайн общаются... Это всего лишь переписка и ничего более...В фотографию влюбляться - глупо! В вебке тоже ничего не увидеть.... Как - то даже не серьёзно что ли...

Ольга Должкова

Это просто проверка ,которую проходит не каждый!мужчины будьте смелее удивляйте своих избранной своей настойчивостью и изобретательность!девушкам это нравится

♚•★•♚

😂ой, какие мы, по твоему, злые и меркантильные. Ты не на тех западаешь, ищи попроще, по своему уровню. А эти... Пусть нахапают от грубиянов звездюлей и зуботычин...

Дмитрий Самойленко

Теряют интерес видимо. Влюбляетесь, теряете голову и становитесь предсказуемым, а они любят интриги и эмоции. Только постарше уже женщины ценят постоянство

Сергей Толстель

Они таким образом повышают своё ЧСВ (чувство собственного величия) либо обычные динамщицы. Бабы никогда не делают ничего просто так, прагматичные создания.

Мила

Вот мы редиски...а что же...не могли удержать...надо было сразу жениться...бросать все и ехать..а вы сидите и ждете..что она сама к вам приедет и женится на вас.

Хаякава

))) что значит влюбите в себя?)) а вы не сами разве влюбляетесь? потом строите воздушные замки а потом обижаетесь за то что не оправдали ваших ожиданий?

Костя Князьков

Я не про воздушные замки! 😉

Карина Король

Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины… Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить… А мужик потом страдает, мучается…)))

Костя Князьков

И я так понимаю не по наслышке! 😉

Карина Король

да, мы все такие! 🙂

Костя Князьков

Блин, хоть одна честно сказала! 😀😀😀😀 а то тут есть, я не такая, я жду трамвая! 😀😉

Карина Король

😂 😂 😂 😂 конечно, только меня всегда слушай

Марина *****

Почему сразу "поиграете"? Просто при более тесном общении проявляются какие-то качества, которые девушке не нравятся. И она прекоащает отношения.

Марина *****

Об этом всегда трудно говорить. Хотя, честно говоря, об'ясниться бы надо, конечно.

Энеджан Италмазова

Видимо понимают, что вы не мужчина её мечты. Ищите причину в себе, от хороших мужиков не уходят! Но возможно вы сталкивались с ветряными особами

Елена Смирнова

ну наверное у них тоже было к вам влечение, но почему то быстро прошло, чем то вы ее не устроили, подумайте чем и не будет у вас отбоя от девушек

Саня

Вот они слюни....А что тебе мешает делать также? С девушками надо поступать также как и они с нами. А если по хорошему- забудь. Найди другую

Old Rige

Да, ладно. Вы так же делаете. Вспомните сколько было у вас женщин и сколько раз вы были женаты) Сравните и успокойтесь. Мы все полигамны.

Old Rige

На всех, с кем спали, женились? Отменно..))

Old Rige

Ну, вот) вы тоже не святы)

Old Rige

Оу..) Ну, это и правда приличная отмазка)

Костя Князьков

Конкретная!)))) причем я не знал!

Александр Миньонов

они блин вообще странные! Любят поиграть в любовь с парнями и потом на следующий день пишут "Прости любимый но между нами всё кончено.

Костя Князьков

Да хер с ней, а тут вообще молча испарилась! 😀

Алëнка

Так ухаживать надо,уделять внимание,совершать поступки,писать смс,а не через год объявляться и думать что тебя должны ждать😀

Костя Князьков

Так пропал не я, а она! Читай внимательней умник!

Алëнка

Знаю я,такие фокусы)

Ксения Сан

Мда....к вот только к борщу и чистым носкам приучат....и бегом)))) неблагодарныя...они, не ценють тонкую душевную организацию мужичка))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Влюбить в себя,как вы это представляете?Насильно мил не будешь,как говорится."Ах,обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад"

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Костя Князьков

Вы барышни!98% вас меркальтильные твари! Ваше вот это сука поколение "П"!!!!

Ля
Ляся

Какой вы Костя такие и люди вокруг . Сам говно и вокруг говно . Сам тварь и вокруг все твари ...и т.д.

Костя Князьков

Один вопрос! Живёшь с парнем! У него все хорошо! Во всех смыслах! Потом колотся начинает и в тюрьму содится! Твои действия????

Ля
Ляся

За наркоту дают и не мало . Выбор сделал он сам, меня и всё хорошо не нужно , нужна тюрьма пусть живёт как выбрал . Мои действия - жить .

Костя Князьков

А если жила за его счёт!!!!???

Ля
Ляся

Значит солнце буду жить на свои ,,,всю жизнь так живу ,,,не завишу от кого то там ,,,,

Ольга

Пытается понять, насколько сильно влюбился и будет ли искать её, если она внезапно исчезнет. Это такая проверка на прочность.

Анна Сергеевна

во всем, что происходит с нами, виноваты только мы. если с вами так пступают, значит вы ведете себя неправильно. меняйтесь.

Анна Сергеевна

ну тогда получайте, что заслужили) значит вас все устраиваетэ