~Неуловимая~

Скажи мне, как ты спишь, и я раскрою тайны твоего бессознательного..😁 ( шучу) А Вы, как предпочитаете спать? Стоя?🤦‍♀️Лежа? Свернувшись клубочком или в позе "трупа"? Один(на) или в обнимку? С подушкой или без? Хотели бы что - то улучшить в качестве сна? 🖼

–1
Ответы
Advisor Mr

На животе или на боку.. В обнимку с подушкой или одеялом... От других обнимок во время сна мне жарко и я могу не выспаться. Улучшить... 🤔... Научиться хорошо высыпаться часа за 4 без вреда всему остальному )).. А что за поза трупа?

~Неуловимая~

Это поза мертвеца или шавасана из йоги. Самая последняя поза для рассабления после всех асан. 🖼

Advisor Mr

Я просто не силен в этих вопросах. Спасибо)

~Неуловимая~

Не за что))

Карабас

На животе, мордой вниз. Подушки мне, в принципе,вообще не надо. Матрас ортопедический. Все збс ) Один. Только один. Это моя кровать, моя прелесссть )

~Неуловимая~

😁Вот в чем то мы с тобой схожи. Я тоже люблю спать одна. С полуоткрытым окном. Только не мордой вниз.🙂Морда потом помятая будет. И опухшая.)))

Карабас

морда разравнивается)

~Неуловимая~

Вижу)) результат налицо)))

Аnna

Обожаю спать на животе).. но не лицом в подушку)😁.. когда в обнимку, когда и одна, как королева))

Аnna

😁.. Утюги!...один для морды лица, второй для волос)))

~Неуловимая~

Третий для мужа😆

Аnna

Если не так посмотрит))🤣

~Неуловимая~

Именно))Чтоб лишних вопросов не задавал)))

Аnna

👍🤝

Светлана Закадычная

с подушкой,клубочком.. Часто не могу уснуть,Всю ночь,иногда сплю,но не высыпаюсь

Надежда

Самым не полезным образом - на животе. Лицом в очень тонкую подушку

~Неуловимая~

Удивляюсь на людей которые так спят. Ну видимо, удобно.

Надежда

Очень удобно. Я ж не враг себе) важно еще, чтоб никто не мешал

~Неуловимая~

Нашла характеристику, для тех, кто так спит.. Если человек любит спать на животе, "обнимая" подушку или кровать, это свидетельствует о том, что он любит принимать решения сам, тяготеет к самостоятельности и не боится преодолевать препятствия. Такой человек привык "брать высоту" в одиночку, обладает терпением и умением добиваться своего. Этим людям присущи такие качества, как скрытность, а в неожиданных ситуациях они "себе на уме" и могут принимать неожиданные решения. Они не принимают критики в свой адрес, не учитывают авторитетности своих оппонентов, ведут себя так, как будто только они сами для себя - авторитет. Упорство и целеустремленность в таких людях делают их незаменимыми в делах, где нужен хороший исполнитель. Но при благоприятной ситуации они легко могут сменить среду обитания, руководителя, проект - во имя более выгодных условий, поэтому часто бывают карьеристами.

Надежда

Спасибо большое. Максимально точная характеристика, кроме последней фразы

~Неуловимая~

Не за что .Наверное, 100% попадания никогда не бывает.

Артур. Владикавказ.

По ситуации а поза разная всегда, но лёжа, другой вариант исключён!

~Неуловимая~

Ну я шутила насчет "стоя"..)

Ego Musicus

Хотел.... Чтоб при засыпании спина не ныла и плечи не затекали

Ego Musicus

Что то уж побаиваюсь тебя.... Видишь же насквозь мою прошлую натуру😳

~Неуловимая~

Я чего ее видеть то. Я вас немного знаю. Общались же😁

Ego Musicus

Что то не припомню где и когда?)))

~Неуловимая~

И не надо))))

Ego Musicus

И не буду))

Abstrakt User

Спать?
Желательно горизонтально, но это при возможности.

Francheska Dolly

Раньше любила спать на животе,сейчас долгая история

~Неуловимая~

Ну все меняется и привычки в том числе

Francheska Dolly

Ребенок маленький,все ему подчинено)иногда бок не чувствую,но отвернусь,а он просыпается)

~Неуловимая~

Да. Под ребенка нужно подстраиваться.

᠌ ᠌

Не просыпаться хотелось бы, хотя бы часа 4 подряд.)))

~Неуловимая~

Часто ночью просыпаетесь?

᠌ ᠌

Ага.))

Сергей Петров

Сплю только на животе. По другому не засыпается.

~Неуловимая~

Спина?

Сергей Петров

Да нет. Просто удобно так.

~Неуловимая~

Интересная поза.

Сергей Петров

Почему то никто из близких не понимает. А мне в кайф

~Неуловимая~

Кому как удобно. Чего не понять то.

Сергей Петров

У меня жена храпит как бульдозер, а на животе спать не желает. Ей не удобно.

~Неуловимая~

Я про вас. Вам удобно и комфортно, а другие как хотят.

Mariwa

Вот точно так и сплю ,как на картинке!😁🐎

Mariwa

Очень,ночные пируэты ,это так бодрит!😁🐎

~Неуловимая~

😁 Значит бодрой просыпаетесь)))

Mariwa

Очень и на пробежку,косточки на место вставить...стимул.😉

~Неуловимая~

Еще какой..Но нужна сила воли, что бы себя на пробежку заставить

Mariwa

🤝👍🏻🐎

Снежана

Улучшить хочу, Продолжительность сна).

Иванько

Полубоком на животе, согнув одну ногу

~Неуловимая~

Интересная поза

Иванько

Чем?

~Неуловимая~

Обычно спят на животе или на боку. А вы, полубоком на животе😁

Иванько

Попробуйте) очень удобно 😏 а если при этом обнимать подушку - вообще 👍

~Неуловимая~

Ох, ладно..Но я даже представить не могу😁🤭

Иванько

😏

Ли
Лия

В позе бегущего спортсмена.🤷‍♀️😁

~Неуловимая~

Поняла😁

Milky Way

спать люблю на правом боку вобнимку)

~Неуловимая~

С любимым?))

Milky Way

ну да)

~Неуловимая~

Это самая прекрасная поза😊

Milky Way

спасибо) 😊

Соня

Клубочком и руки схрещиваю на груди

~Неуловимая~

😁Надо же..Я почти так же

Соня

Меня это успокаивает

~Неуловимая~

Конечно. Мы принимаем ту позу, в которой нам максимально комфортно.

Ан
Анти3Ая

Матрас ортопедический мне надо.

~Неуловимая~

Надо купить.

Ан
Анти3Ая

Надо конечно. Но мне пока говорят, что это невозможно, не целесообразно и тд и тп. К черту!

~Неуловимая~

Кто говорит? Если Вам надо, не слушайте никого

Ан
Анти3Ая

Угу

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я вот, как на картинке сплю..🧐😁

~Неуловимая~

😁 Лишь бы домашних не пугать)))

Галина

у меня отличная дружба со сном

~Неуловимая~

Это хорошо