Денис

Вы поддерживаете долговременное общение с выбранным здесь контактом через ЛС?

Ответы
Друг

С выбранным?)) Разве здесь кого то выбирают?)) И как выбирать? И зачем? И почему именно через ЛС? Если собеседник интересен, то можно общаться и в мессенджерах.) А вообще привыкать довольно опасно.Привыкнуть, потом скучать, переживать))) А вдруг у человека просто изменилась жизнь.Зачем усложнять?

Денис

просто не всегда интересно

Друг

Значит ты не проходил через сложно.Когда тебе пишут с мыслью "поговори со мной", а я понимаю, что человек привязан чуть больше, чем надо, то приходится его от этой привязанности отучать, потому что в подобном привыкании нет смысла. Он чего нибудь себе навыдумывает того, чего нет.Вопросы странные задаёт.Обижается на обычные вещи...А меня потом совесть мучит, что я вынуждена больно делать .Иногда думаю, что и я могу кому-нибудь так же надоедать 😂, но надеюсь , что все же нет.А если просто разговаривать с умными людьми, да ещё и быть на дружественной короткой ноге, тогда от этого всем хорошо.

Денис

понятно, через "сложно" я действительно не проходил

Друг

))) У тебя столько всего ещё впереди 😁

Денис

да, далеко отстал)

Друг

Нагонишь.

Ир
Ирина

А почему бы и нет..... Если есть о чем поговорить🙂

Денис

тема для общения или интерес)

Ир
Ирина

Всякое бывает, каждому свое.

Наталия

я много с кем поддерживаю отношеня

Денис

благодарю

Наталия

не за что

Ольга

Знаю, что по нескольку лет))

Денис

благодарю

Уральская Рябинушка

Конечно, и не с одним

Денис

благодарю...с каждым индивидуальное общение?

Уральская Рябинушка

Всяко, но чаще через личку

Татьянка Южная

Если интересно

Денис

благодарю за ответ

Алексей Силвер

да, и не с одним

Денис

благодарю за ответ

Елена Пекина)

Хотелось бы

Денис

вот бы встретить такого

Наталь

Разумеется!

Денис

🙂

Ольга

Нет не хочу

Денис

понял

Сергей Малинин

Есть такие

Денис

благодарю

Ел
Елена

Нет

Денис

взаимно

Ек
Екатерина

Нет

Денис

благодарю за ответ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем???

Денис

мало ли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вижу надобности.

Денис

вас понял

⚛А
⚛Алиса⚛

да

Денис

🙂

Тамара Ивандикова

да

Денис

благодарю