Зов Древних

Насколько ты испытан(а) Вселенной?

Ответы
Таяна

Оооой.. я смерти бояться перестала. Я уже умирала! Умирала телом, умирала духом... У меня нет страха безденежья, тк это тоже было. У меня нет стыда, тк его я отработала ещё в детстве. А совесть у меня в доле) я падала и поднималась, и поднимаюсь, снова и снова, как неваляшка. Я могу вывернуть все для себя в плюс и люди ах...т от того, что я становлюсь сильней. Я научилась размазывать по стенке манипуляторов.. да так, что они сами себя сжирать начинают. Ибо нефиг.

Зов Древних

Красивые достижения 👍👏👏👏👏👏

Таяна

Там ещё много чего есть.. и все это за 36 лет, что я живу...

Зов Древних

У всех свой рост или деградация

Алина Копылова

как вам это удавалось?!

Таяна

Алина. Если вы реально хотите узнать КАК - сделайте запрос и вам покажут наглядно...в вашей жизни. Буду рада, если вы выживете)

Алина Копылова

как то непонятно. запрос кому или куда? ну и ни разу не встречала чтоб от хороших вещей надо было "выживать" что то тут с вами не то...

Таяна

Может с вами?)

Оксана Гуляева

Ооо. По моему таких как я мало. Я испытала все кроме смерти своей физической и смерти Родителей. Но Я люблю жизнь. Это главное)

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...умирал трижды, жизнь дарил и забирал. ...не могу, Фархад судить о том на сколько Вселенная меня испытала 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Огонь прошла , медные труды прошла , воду прошла , сдохнуть хотелось не раз , но живу

Ти
Тина

Не я решаю.но испытаний прошла достаточно серьезных,а у Вселенной свои планы.

~L
~Eva Lansca~

Да вот думаю , что как только родилась , так и начались испытания.

Лиз

Да кто же это знает? Говорят испытания даются по- силам...

Зов Древних

Говорят..

Лиз

Типа-что нас не сломало, то сделало сильнее.

Зов Древних

Тоже хорошо

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не тольео говлрят а все так и есть . В мире все закономерно.

Иехидна 🍄

от асфальта до.... Ну ты надеюсь меня понял...

Иехидна 🍄

Когда в окопе бутылка воды заканчивалась...

Зов Древних

И какие у тебя доказательства? 😏

Иехидна 🍄

🖼
Пойдет??? Порвало... наступил на мину...

Зов Древних

Теперь ты в царстве спрашки?!

Иехидна 🍄

Да... Коллегия 300-х...(((

Светлана

Впереди ещё не счесть экспериментов...(((

Вера Гудкова

уже немного осталось экспериментов

Михаил Пухов

Меня Бог испытывает, ему и судить.

К М

Это у вселенной надо спросить

Ни
Нина

ХЗ надо у нее спросить))

Светлана Спицына

Благодарность за всё

Лю
Людмила

Пока длится жизнь...

Зов Древних

Это точно

Лю
Людмила

Хорошего дня! 🌻

Зов Древних

Хорошего дня! 😉🍇🍓

Юрий Ласковец

да ужж.................

Я Мы

На тютелечку .

Сильвия Нагваль

На сколько-то

Мятежная Луна

Не поняла ещё

На
Наталия

Не проверяла