Борис Сазанов

Зачем нужна русская литература , если есть гаджеты!? С ними гораздо интереснее время проводить!

Ответы
Людмила Голянина

И письменность не нужна, есть смайлики и напрягаться не нужно, есть спайсы, и трудиться не нужно есть приюты

Борис Сазанов

В приютах мало ништяков

Ван`ия ( Губерния Московия )

буратино так же считал))))))))))))

Борис Сазанов

Он опередил своё время!)

Regerth Hthrthtr

Разбей все гаджеты и поймёшь

Борис Сазанов

Я же не дикарь

Галина Фетисова

это серьезный вопрос?

Борис Сазанов

Ну так чтобы в такой среде лучше действовать, нужна действительно полезная литература, а не фанатазии зачустую несовесм психически нормальных людей

Галина Фетисова

это каких?

Борис Сазанов

Да тот же Достоевский (шизофреник) Чехов (мизантроп) Пушкин (сексоман)

Галина Фетисова

:)вот такие они гении, но писали то хорошо, задуматься есть над чем....хотя, любого человека можно подвести под какое-нибудь психическое расстройство....особенно в наше нестабильное время 😉

Борис Сазанов

Ну насочиняли историй. Просто нет времени чужие фантазии читать

Мария Давыдова

каждому своё

Борис Сазанов

Но ваша фраза "каждому своё" всех примирила

Мария Давыдова

ну если это истина в последней инстанции- пусть!

Борис Сазанов

Это не истина, а очень разумная формула

Мария Давыдова

Спасибо

Мария Давыдова

Спасибо

Точно

Борис Сазанов

Ну теперь нестрашно и показаться

а зачем показаться?

Борис Сазанов

Меня в себя влюбить чтобы

не рекламируюсь

Борис Сазанов

Это им чужим, а мне уже надо