$ Oktay $

Вот времена настали. Если женщине сказать Стерва, она воспримет это за комлимент. Если сказать Дура, она с тебя с шкуру сдерёт. Почему так?

Ответы
Елена Потапова

Потому наверно что стерва это образ образованной и сильной и очень умной женщины способной построить себе свой мир без участия мужчин и выбрать для себя по душе...мужчин особенно слабых это бесит...поэтому слово которое должно обидеть наоборот радует женское ухо...раз стерва значит не по зубам и не по чину и умнее и сильнее и значит бесится и завидует...и т.д....а дура...не любят нынешние женщины дурами быть...не для того учатся, работают, стремятся, тянут и жилы рвут....дура? Иди ищи умную. Чего ты с дурой отираешься тут. А вообщет бвла б умная не бвла б с тем кто обзывается! 🙂....так что все мы....:)...и мужчины и женщины не шибко то умгы когда любовь морковь 🙂...а вот поговорка что у мужчины всякая сука та что не вышло овцой сделать ...давно уж в ходу. Другое дело что печалька все это....

$ Oktay $

Вы не из тех случайно дам, которые курсы открывают по обучению Стерв? А я вам скажу, что не стоит так разукрашивать это постыдное звание. Потому что стерва, это обозлённая женщина на весь мир, потому что неудачница в отношениях. Вместо того что бы строить свои отношения, при первой же проблемме поджав хвост идёт в другие, ищет лёгких путей. Абсолютно ущербная, ни к чему неприспособленная, только и умеет, что тянуть деньги с чужих мужей. Последующая стадия таких женщин, это Мразь которая прожгла свою совесть, у потерявшая какую либо человечность.

Елена Потапова

Загнули ((...я все еще верю что подобных женщин нет если они в конец не больны головою или душевно...остальное маска от защиты от боли! Женщины даже если выглядят айрон-леди айс...то на самом деле сушества ронимые сентеминтальные и нежные сердцем...а боль одиночество иистрах вынуждены прятать за железной маской...их злые жадные и слабые мужчины заставляют...которые удумали воевать с женщиной....вместо того что б любить !

$ Oktay $

Ещё лучше, вы из тех кто, что бы то ни было, обвиняет мужчину.

Елена Потапова

И этому меня тоже мужчины научили! У меня были хорошие учителя. Я им искренни благодарна!

Наташа

Ну это спорный вопрос.....УМНАЯ всегда знает,когда можно "включить" дурочку наивную....,а вот стерва это очень плохое слово.....перевод звучит примерно так"поедающая падаль",никогда не хотела чтобы так называли......капризная,вредная-да,но не стерва....

$ Oktay $

Вот вы это понимаете, а многие, особенно подростки, стремятся стать стервой. Потому что средства инфы и кино, описывают успешную бизнес-леди добившуюся умопомрачительных результатов, являющуюся по жизни стервой, и ходящую по головам. И сегодняшнее молодое поколение эта картинка привлекает.

Наташа

Ошибаются,обжигаются.....крылышки подпалят и приземлятся.....

Галина Кондрова

...стерва, это действительно звучит, как комплимент...потому, что мужчины любят стерв...так в народе говорят...а дура, есть дура...обидное слово...

$ Oktay $

Это очень ошибочное мнение, и жаль подростков, которые пытаются этому подрожать. Стервы это жалкие люди, обозлённые на всех и на всё. Ущербные в душе, и неудачницы в отношениях. Не смогли сделать свои отношения хорошими , уходят в другие. Ищут лёгких путей. Находят удовлетворение в деньгах чужих мужей.

Галина Кондрова

...это же из народа...значит есть доля правды...

$ Oktay $

Ну да, у каждого своя правда.

Katerina Kosarewa

вопрос в повторе или у Вас тоже он возник? тогда странно-то ли стерв много-то ли дуры активизировались

$ Oktay $

Аха ха ха))) Супер)))))

Ольга Маркина

Потому что не все стервы считают себя дурами,им не позволяет так считать повышенное самомнение.

$ Oktay $

Это факт

Ольга Маркина

К сожалению...

Тэ
Тэдди

Потому что Дурак(а) это был(а) последний ребенок в семье а эта женщина может не последняя в семье.

Татьяна Лисовенко

Стервы не дуры)) они приспособленки)) адаптировались в мире мужчин, и чувствуют себя прекрасно

$ Oktay $

Я с этим согласен, вы правильно отметили Приспособленки, могу ещё добавить несколько пунктов. Обозлённые, ущербные, неудачницы.

Татьяна Лисовенко

Но им наплевать))) они себя считают умницами и красавицами, и по большей части они феменистки. и мужененавистницы, и к тому же прагматичны, а прогматики не знают жалости и угрызения совести

$ Oktay $

А следующая стадия Стерв, это Мразь, человек с прозжённой совестью, которая потеряла всё человеческое.

Татьяна Лисовенко

Не кипятитесь))) стервы это нормальною .на каждый товар находится свой купец))) стерва в конечном итоге найдёт мужчину который будет выполнять все прихоти и желания.не требуя ничего в замен. Мазахистов много

$ Oktay $

Да я и не спорю, полно придурков))

Ирина

такой комплимент как стерва, не каждой нравится, а вот дурой,. умный мужчина не назовет))

$ Oktay $

Это хорошо

Ирина

так что пусть живет)) я не реагирую

$ Oktay $

🙂

Светлана Пушилина

Все это оболочка, защитная реакция, хватает всяких, ищите, и обязательно найдете ВАШУ

Woman Rud

потому ,что не все что знаешь надо озвучивать (фильтруй информацию) и все успокоится.

Марина Липунова

А вы называйте ее солнышко, любимая, единственная, и тогда увидите только хорошее

$ Oktay $

Я с вами согласен. Но это не моя ситуация, это общий момент.

Та
Татьяна

говорите, как хотите, это ваши слова, никто же не побежит вас искать ради шкуры

$ Oktay $

С чего вы взяли что я ожидаю возмущений. Я ожидаю всегда конструктивный диалог, даже когда меня здесь оскорбляют))

Та
Татьяна

времена всегда "не те", Достоевский жаловался на свои времена. Чехов писал, что среди человеков сложно настоящих людей найти; а по мне - хорошие времена, бывает, что-то не нравится, но проходит; а вы хотите загадку женщин разгадать? лучше на практике это делайте, и вопросы конкретнее будут возникать, и ответы услышите индивидуальные, а там, думаю, договоритесь; неужели есть невозможное?

$ Oktay $

Меня это вообще ни каким боком не касается. Я поднял проблемму людей.

Та
Татьяна

а я и не вам лично, сказали же, в диалоге поучаствовать

$ Oktay $

Если так) то понятно.

Ма
Марина

не рановато ли вывод делаете? женщину еще просто свою не встретили....возможно.

$ Oktay $

Я пока не делаю выводов, здесь реальность жизни.

Ма
Марина

любите женщин, Вам вернется вдвойне

Галина Сучкова

если вы Мужчина то женщина НИКОГДА не будет ни стервой,не дурой, не.....

Ел
Елена

Что вам за женщины попадаются, что вы их стервами и дурами называете?

$ Oktay $

Это вообще не про меня

Ел
Елена

И не про меня тоже.

$ Oktay $

Очень хорошо

Sergey Big Bear

С тебя баба может шкуру содрать,тогда ты просто дырявый,а не мужик.

$ Oktay $

Говорят мудрость приходит с годами, в твоём случае годы пришли одни.

Галина Стаханова

Ваш комплимент - зачёт после мастер-класса "Как стать стервой."

Svetlana Sushchuk

Мне нравиться. Дура. Это. Мудрость. Мужчинами. Не. Доминаема

Игорь Радостев

Бабы дуры не потому, что ни дуры, а потому, что они бабы

Svetlana Sushchuk

А. Мне. Дура. Нравится. Потому что. Не. Стерва. Наверное

$ Oktay $

Ответственности меньше?))

Svetlana Sushchuk

Нет. Любя звучит.

$ Oktay $

Да)) вот интересно!!" Сколько людей, стодько мнений.