Мария

не умею готовить!!!такую бурду наварю,что много не сьешь!!! зато про фигуру не думаю-на моей бурде не растолстеешь!!! лучше любой диеты!!!

Ответы
Wolf Werwolf

Это вы гордитесь??? или ищете оправдание??? главное чтобы ваш мужчина, если он у вас есть конечно, не попробовал нормальной пищи... а то сбежит сразу же...

Мария

21 век на дворе! кухарка,домработница,няня!!! главное образование и карьера!! " пироги должен печь- пирожник,а сапоги шить- сапожник"- каждый должен заниматься своим делом профессионально!

Wolf Werwolf

Другими словами вам будет готовить слуга на кухне... ну-ну... удачи вам в вашем пожелании... вы и детей своих этой белеберде учить будете???

Мария

🤝

Валерий Рудаков

у меня жена и не может и не любит готовить--я всегда сам и первое и второе на всю семью готовлю с 86 года

Майра

))а как же с запросами жен

Валерий Рудаков

так со старика какой спрос?

Майра

Ну вы еще не старик

Валерий Рудаков

значит их счастье--пусть стараются выжать ЛИМОНЧИК

Майра

))найдете желающих раскажете

Улугбек

Урааа!!! Выход найден... Диета определена...🤔😂🤣🤣🤣

Мария

🤝

Sergey Lomov

зачем излишества, если принято встречать хлебом солью.

Мария

не люблю гостей

Sergey Lomov

брезгливость или муторное беспокойство за свои кулинарные способности.

Мария

суета!!! есть Ресторан,музон,все вкусно,тебя обслужили,ни о чем не думаешь,отдыхаешь!! " 21 век на дворе- печь пирожки и парится у духовки - только дуры!! надо учиться ,получить образование,быть карьеристкой и хорошим профи в своем деле!! " пусть пироги печет пирожник ,а сапоги шьет - сапожник" каждый должен заниматься своим делом!

Sergey Lomov

я от части с вами согласен, что ни стоит тратить время у плиты, когда ты молод и жажда приключений наполняет твоё сердце.... но в более зрелом возрасте, когда появятся семья и дети, по-любому надо будет корпеть над плитой, если не хотите получить желудочные расстройства и заболевания, ведь даже посещая рестораны высшей категории, никто не застрахован от отравлений.... я это просто хорошо знаю.

Мария

простой выход !!! продукты- свежие с базара и нанять хорошую кухарку!!!

Sergey Lomov

🖼 многие женщины уже давно нашли простой из этого выход.

Зинъ Черн

Ништо, заострим, наароматим, за ушами пищать будет

Arvenc

вес меня не волнует....меня любят любой

Геннадий Федорченко

да и всегда есть, что поесть опять же

Владимир Гадецкий

Умею и люблю кушать и вес небольшой

Мария

🤝

Владимир Гадецкий

Не сойдемся

Cherry Cherry

Зачем переводить продукты?))

Станислав

Нашли и в этом плюс 👍

Мария

🤝🤝

Нателла

Ну хоть что то хорошее

Мария

🤝

Роберт Си

то-то вы не замужем))

Мария

я не за мужем !!! Я за собой!!!

Роберт Си

ясно дело

Мария

🤝

Андрей Мещеряков

хорошая диета...

Мария

🤝

Александр Алмазов

"завидная жена"

Мария

увы!!!🤝

Евгений Брунеткин

а мне нравится

Мария

мне тоже!!!муж нанял домработницу и кухарку!!!

Мария

🤝

Филопед Иванов

Прикольно!

Мария

🤝