Сергей Сызганов

Почем возьмете рыжего -потомственного таракана ? Завоевал приз на чемпионате мира "Сьебывание 1е место , Чуйка от отравы 1е место , Жадность 2е .

Ответы
Елена Кэт

здравствуйте.наши Уральские ушли ,хорошо..может китайцам предложите?

Я Счастливая

Своего такого же подарить могу))))

Я Счастливая

Вот и на улицу его

Сергей Сызганов

он обратно возвращается)

Я Счастливая

А ты его на цепь посади, пусть дом охраняет)))))

Сергей Сызганов

он сгрызает цепь . и дом охранять нехочет. "Говорит не мой, семья в другой квартире..."

Я Счастливая

Продай)