Валерий Остапенко

Все носятся с внешностью. А для меня важен внутренний человек. А для вас?

Ответы
Фиан

Неее! Носятся только ненормальные. Кто понял жизнь, тот не спешит. Они носят внешность, о не носятся с ней. А внутренний человек - это или внутренности, которые, конечно, важны, но о них помолчим, или зародыш.

Елена Демидова

в человеке все должно быть прекрасно, а внешность напрямую зависит от внутреннего мира человека, его мыслей и поступков, не все правда этим миром заморачиваются, а жаль

Светлана Войцеховская

Конечно! Раскрасивый человек привлечет не надолго....главное его поведение,характер,стремления.....

Не
Нейтири

Конечно внутренний мир человека гораздо важнее! Но внешность это визитная карточка!

Ольга Пичужкина

внешность и внутренность - две вещи нераздельны.. Главное их соответствие!

Mарина

у нас встречают по одежке...и никому нет дела,до твоего внутреннего мира...

Та
Тамара

Внешность - Божье платье... А что наработано душой?..

Алиса -Summer

Думаю,внешность тоже много значит)

Людмила Мухорина

я ,сама могу определить человека!

Лина

внутренний человек это я) в себе

Лю
Людмила

Даже бомжиха будет желанна?

Валерий Остапенко

желанна, это плотский аспект. обязательно сексуально контактировать что-ли?

Лю
Людмила

Для общения

Лидия Музалева

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.

Она

Аналогично

Alexsey

Когда строгая - за дверью поместиться? (Между стенкой и дверью);)

Она

Вот вот и проявились нотки...

Alexsey

"она у меня добрая. как ни скажу,- по моему будет" (с) Добрыня;))

Alexsey

Почему у меня... Ладно не тут, а то опять ругатсо будут

Она

😁😁😁ученый кот))