Равиль Капков

являеться ли рабство----качеством любви??

Ответы
Ольга Веневцева

Нет. Любовь - это свобода, и духовная, и физическая, совместное творчество двоих в пространстве и времени...Вместе с Богом...Так было задумано...

Равиль Капков

МНОГИЕ ПРИДУ---,,ЛЖЕ БОГИ,,

Ольга Веневцева

Вы ничего не написали от себя, плодов Ваших размышлений я не вижу...Только чужие цитаты....А думать и действовать за Вас кто будет?!

Равиль Капков

ЗАХОДИТЕ---,,НА РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ,, КОМАНДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА--,,МЫ ВСЕ ОДНО,,

Ольга Веневцева

Спасибо. Я посещаю сайты по работы, пару-тройку соц. сетей....Хватает.

Равиль Капков

ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО---ЭТО КАЧЕСТВО ЛЮБВИ,КОТОРАЯ ВИБРИРУЕТ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ УРОВНЯХ ОСОЗНАНИЯ,А ЖИЗНЬ УЛУЧШИТЬ МОЖНО---СОХРАНИВ ПОДЛИННЫЕ ПОНЯТИЯ О ЛЮВИ---САМЫЕ ВЫСОКИЕ,,ТАК МОЖНО СПАСТИ ГИБНУЩИЙ МИР

Али Чуков

любая зависимоть от чего то,кого то-рабство и избежать этого никто никогда не сможет.

Али Чуков

Любовь не имеет границ и преград,это независимая ни от кого и не от счего это сфера человеческого подсознания.

Мария Асабина

Любовь должна быть взаимной

Али Чуков

Элементарный вопрос,а ответы никакие.Если быть точне,скажу вам с позиции паропсихологии,чтотза нашу любовь отвечает сердечная чакра,значит сердце.Все существа имеющие сердце умеют и оладают способностью любить

Али Чуков

Человек любит сердцем как и все животные и звери.Посмотрите как они защащают свою вторую половину и детей.

Елена Федяшина

Рабство-оно и в Африке рабство.О какой любви может идти речь?

Ленусик Вершинина

ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гатиятуллина

нет, только взаимоуважение

Татьяна Гатиятуллина

качество любви - любовь?) масло масляное....

Равиль Капков

точно, рабы ревнуют и ограничевают

Владислав Савельев

нет а чо ты чейто раб

Равиль Капков

я нет---общество,,рабское,,

Наталья Мансурова

Нет не является..

Анастасия Лаптева

Конечно же нет...

Erb0L Kereev

нееее

Валентина Новикова

нет..