Красавчик Почтальон

Часто употребляют слово,КОНЕЦ,, в отношении мужского члена- а мне кажется что член это начало

–1
Ответы
Алексей Пимяков

это не мужское аженское тело на мужчине . слышал наветрное что еву из ребра адама сотворили . это просто намек человека разделили из двуликого януса . вот у одной половины вырезали сосиску и оставили другой. .первую одели биотнело животного и посадили авторого чтобы не раздавил сосиску одев тело держали за пояс . потому у женщин попы шире а у мужчин плечи . и ты своими членами пожешь вертеть крутить ногами рками головой а этот толькона женщину встает хочет себя . вот так

Ринат Фамутдинов

Валентин Гафт в одном выступлении говорил эпиграммы и не помню на кого он сказал:"В нём много мужского начала, но... нет мужского конца!!!"

Ма
Марта

Человечьи органы все равны. И ,если кто то проявляет некое нездоровое любопытство-то это патология психики

Старый Волчара

Любая свободно висящая веревка называется конец.
Но если к концу что-то привязано, то это уже веревочка

Таня Вечность

У меня дочка была маленькая где то услышала приходит и спрашивает у бабушки,что такое кумец?

Ол
Олег

у меня два прекрасных сына... да, я согласен, что это начало... и берет мой чёрный...

Владимир Жиров

Ты. пацан, просто реально болен, если поднимаешь эти темы публично. Лечись.

Warlock

...Конец..???..И это правильно..Конец тому , кто на него попадёт..

Qqqq Qqqqq

есть еще член-корреспондент, члены академии наук))))

Ya
Yarina

У кого- конец, у кого- начало) Всё по ситуации))))

Уральская Рябинушка

Вообще-то логично-начало на новую жизнь😁

Василий Тимощук

это у нас конец ... у, дам, только начало ! )

Владимир

для кого то начало а для кого то конец

Десант

бывают и не концы, а так, кончики ))))))))

Сергей Морозов

Нет. Для спермотозоида это конец!

Сибирячка

Но у него тоже есть кончало)

Красавчик Почтальон

Есть.маленькая такая дырочка

Сибирячка

Для пописать

Красавчик Почтальон

И кончать

Валерий Ратников 🇨🇳

но как близко "ж" к началу😳

Герцог Альба

кому конец...а кому начало

Владимир Федоров

Конец,это чьё то начало.

Эльвира

Точно. Начало всех бед )