Ва
Валера

Мужики, а до Вас женщины домогались, ну так что бы проходу совсем не давать( учителя, врачи и судебные приставы не счет)

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то мужики не один не ответил, наверное ни к кому не пристают)) А к вам приставали женщины? 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слишком серьёзная жена?

Ва
Валера

ну не знаю, я как то привык за 25 лет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А дистанция с чьей стороны с вашей или с её?

Ва
Валера

мне Вас жаль, ибо как следует из народной мудрости, чрезмерная информация, быстро приводит к старению организма

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне есть кому жалеть, так что избавляю вас от этой роли 😁

Евгений Мирошниченко

кондуктор в автобусе! ой как приставала!!!!проход загородила собой!

Ник Ци (Student)

Были такие... В молодости.

Ва
Валера

воспитатели?

Ник Ци (Student)

В вопросе написано женщины... Чё не ясно то, блин???