Григорий Жиманский

Если бы чудик вроде путина стал президентом америки...

Ответы
Виктор В

И что? Что вообще вещают СМИ Запада о России десятилетиями?! Вранье , вранье, вранье и больше ничего!

Григорий Жиманский

Вам, наверно, глубоко за 70 и вы не умеете пользоваться интернетом?

Виктор В

Я сейчас напишу что-нибудь. А потом на Ютуб и там будут такие факты, что вы сразу начнете копать бомбоубежище во дворе.

Виктор В

В Инете свалка инфо мусора. Инфо на любой вкус. Кто что хочет видеть то и находит. Особенно плодотворная блоггеры. Им денежки нужны!

Григорий Жиманский

В инете есть выбор, в путинском сми нет.

Виктор В

Выбор чего? Я же говорю. Ссвинья грязь всегда найдет. Так и инет. На любой вкус инфо!

Евгений Юрьевич

бойтесь!!!если президентом союзного государства станет Батька-и гейропе,и сша с канадой -абзац!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вся беда в том) что Путин не чудик) А в Америке уже есть( батька- ебанько)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Путин не чудак он на минутку президент самой большой страны!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ты случайно не хохложопый

Григорий Жиманский

Ты случайно не жопорылый?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ясно мудачёс скоро вам хана огребаетесь по полной козлы!

Fuad

президент не вечен и он не бог, разве он не может заболеть к примеру белой горячкой? может , не так ли? а почему вы уверены в том, что он чем то не болеет? выходит так, что если он сошёл с ума, то и вы должны быть сумасшедшими, так? только вдумайтесь, о чём вы пишете. На самом деле путин действительно стал шизофреником, да его обманули и обещали ему взять Украину максимум за пару недель, да он не обдумал это и не видит обратного пути, да он уже смирился и хочет умереть но не сдаться, а как объяснить то, что он умершим передаёт привет? разве это не говорит о том, что он уже стал с приветом? Прям дословно.

Fuad

Русский раб путина, называет украинцев нацистами, то есть получается так, что украинцы дружат со многими народами, в Украине есть много разных национальностей, ни с кем у них нет проблем, россияне оккупировали их земли, они естественно будут против россиян, а рас они против именно россиян, значит они нацисты?)))))))) вам самим то не смешно, а раб путина???

Старый Волчара

А не пофиг, кто президент Америки? они страной не управляют)))

Павел

У него аналогии как в выражении "сравнил хрен с пальцем"

Павел

Что и требовалось доказать, в таком случае, если делать выводы по аватарке ты галимое сыкло, потому как её у тебя нет

Григорий Жиманский

А если бы была, ты бы что с ней сделал?😂😂

Павел

То что я могу тебе лучше не знать

Григорий Жиманский

Судя по фото только трындеть))

Павел

Ой Кашпировский, прямо по фото, по фото диагнозы ставят только конкретные долбо$бы, что ты и подтверждаешь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы чудило на букву "М" не стал президентом США . . .

Григорий Жиманский

На то и расчет!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, только срать я хотел на это дело...🖼

Григорий Жиманский

Да хоть усрись.

Alla Lala

а вот у чморёныша Вовки Путина - это норма.

Лекса

У них свой чудик... не лучше зеленского.

Аламути

Там свой чудик вроде зеленского... 😁

Григорий Жиманский

Зеленский крутой.

Гармония Россия

🖼 да да, красавчег)) 😉

Аламути

Круче только яйца 😁

Ирина Изуми

Закончились ты все войны, наконец-то

Андрей Чернов

Фантазируйте.... Но - не завирайтесь.

Виктор Ш

Там у власти вообще недоразумение!

Alone In The Dark

Ооо нет хватит)) но прикольно))

Иг
Игоревна

А сейчас там не чудик?)))

Михаил Цветаев

🖼

Зв
Звездочет

долго бы не прожил бы

Георгий Клинцов

ГЕРШ,КУСС ЗИ МИР АРШ.

Григорий Жиманский

Ты долбоёб? Что за хрень ты пишешь?))

Валерий Герасимов

А сейчас там кто????

Vm
Vmrly

иии?