..
...

Никто не хочет себе ник Филька Пугачёв))))))?😂😂😂😂

Ответы
Дмитрий Лебедев

Чтоб все посты звали Филькиной грамотой? Мерси...

Николай Шереметьев

Да он в телеке-то задолбал..тут еще нехватало

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ФИЛЬКА ПУГАЧЁВ? ВЫ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ СОЧЕТАНИИ?

..
...

Уверена! А вы что решили устроить мне урок истории? Так сие к истории не имеет никакого отношения !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ-ВОТ! Я И СПРОСИЛ ДЛЯ ИНТЕРЕСА О КАКОМ ТО СТРАННОМ СИМБИОЗЕ ФИЛЬКИ КИРКОРОВА И ЕМЕЛЬКИ ПУГАЧЁВА. ПОТОМУ И НИК НИКТО НЕ БЕРЁТ, ЧТО ТАКОГО ГЕРОЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, .

..
...

А причем тут Емельян Пугачев????? Речь об Алле Пугачевой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ФИЛЬКА КИРКОРОВ ФАМИЛИЮ НЕ МЕНЯЛ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поймите вы наконец.. Религиозность и Вера это то что внутри человека в его сердце... то как он поступает в ответственные моменты жизни в реальности.. а не внешняя показная набожность...

На
Наташа..

Вот ты и изображаешь... эту внешнюю.. ( с этого аккаунта)..

На
Наташа..

.........................................................

Игорь Попов

Где же ты найдешь такого простофилю?

Валерий

если только себе в @опу засунуть... .

..
...

А ты засунь мож понравится

..
...

Ему или тебе 😂😂😂😂😂😂

Sasch Sob

И куда его присобачить этот ник?

Олег Залыгин

..а спасатель Малибу Герасим?)))))

Олег Залыгин

Ну тот шо Му-Му утопил а потом раскаился, и сдружился с дедом Мазаем .И погнали вместе зайцев из затопления спасать!)))

..
...

Герасима я знаю))))а Малибу причём? Или так к слову))))?

Олег Залыгин

Ну как-же ж.И у тех и у тех цель одна.Спасение на воде.И даже не важно что одни в алых купальниках,а другие в плаще и в шапке ушанке)))

Олег Залыгин

Так что ники могут быть разные..Но не всеми приятные)))

Oleg Simanov

Алька Галкина.......вроде тож......

Аптер Пётр Яковлевич

А что своё имя не устраивает?

Потапов Виктор

Почему Филька, а не Емелька?

..
...

😄😄😄😄Филька Аллкин Пугачев )))

Садык Аскеров

почему филька .а не емелька?

Дайлова Надежда Гомель

Давышо???!!!!!))))))))) 😛

..
...

😄😄😄😄Агась

Смирнов Андрей

👎 туды его в качель!

..
...

😀😀😀

Fallen Angel

Или Феня Форточкина???))))

Mercenary Outlaw

.... или старик Кабаев....

Mercenary Outlaw

Это Темнейший....тот,чье имя в Кремле вслух не произносят

..
...

А Кабаева тут причём?😂😂😂😂Фигня всё это, абсурд! Я вам говорю ! Знаете как делают сенсации??? Пару кадров,пару слов, хоб..

..
...

Хоб и всё сенсация готова.....из пальца высасывают!

Александр Колпаков

Хочу - Емелька Пугачев!

Алексей

Или Алка Киркорова...)))

..
...

😂😂😂😂Алка Галкина

Алексей

Или Максим Алкин...)))

Лунный Свет

А Максик Пугачёв?

..
...

😂😂😂😂😂Филька прикольней )))))А Максик Аллкин

Сергей Богатов

Лен,ни в жисть!

Сергей Богатов

У нас пройдет акция "Бессмертный полк".Внук моего двоюродного брата понесет фотографию нашего деда-фронтовика,капитана артиллерии,прошедшего две войны.

..
...

👏👏👏☺️Нет слов!

Сергей Богатов

Другой дедушка и дядя пропали без вести.

..
...

У меня папа моей двоюродной тёти фронтовик, ему ногу в траншее повредило чем не помню я маленькая была когда он рассказывал

Сергей Богатов

Каждую семью это горе коснулось,у всех кто-то из родственников или погиб или был ранен на фронте...А то некоторые хотят девальвировать победу,обесценить тот вклад наших предков.Главное,мы помним и гордимся.А ветеранов с каждым годом все меньше.Вот сегодня встретил такого,дедушку с орденскими планками-но молодец,несмотря на возраст ходит.