Фанис Забиров

Участники Ты супер не хотят работать хотят петь по моему в стране хватает Пугачевых Киркорывых?

Ответы
Niherasebeblia

да вам то что за печаль? будут плохо петь,не будет концертных сборов! не будет сборов,не будет ням-ням! не будет ням-ням, пойдут в грузчики/дворники/бандиты...!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не в рфии.Тут достаточно завыть особо патриотично и потом будешь всегда сыт.

Чужой

Не то, что хватает, таких клоунов уже давно переизбыток. Их бы на производство направить.

Александр К.

Правильно! Песни петь и я умею. Только от них пользы нет! (Голосом Табакова),🤣🤣🤣

Vlad Korn

Пугачёва уехала из страны. Киркоров поёт только под фонограмму.

Вера Гудкова

В мире все хотят петь и танцевать , работать мало кто хочет.

Владимир Федоров

Старики хлеборобы вымрут,и будем лапу сосать.

Вера Гудкова

Нет. уже есть молодёжь. которая умеет работать.

Владимир Федоров

Молодежь на подмостки рвется.

Вера Гудкова

есть и такая

Le Gushon

Кем работать?

Владимир

сам пой

Фанис Забиров

Запросто для своих

Владимир

за наших не переживай