Ва
Валентина

Гомер♥Марджори или Фрай♥Лила 🙂 ?

Ответы
Иван Андреев

Мультфильмы, чьи герои перечислены в вопросе, бессмысленны, бестолковы, шаблонизируют мышление зрителя. От души советую забросить эту мозгожвачку.

Илья

Симпосоны Гомер и Мардж друг друга любят, у 2 вечные проблемы, а Зеп Бронегана она вообще ненавидит

Вадим Пестов

сложный выбор,что симпсоны что футурама отличные сериалы,я за лилу.........

Музыкальный Кот 🐈

"Марджори" Так Мардж еще никто не обзывал. Уж лучше тогда Марго.

Ва
Валентина

Это же ее полное имя.Марго - же Маргарита

Маркуш Крэй

))))) на мой взгляд у Гомера с Мардж более крепкие отношения

Ва
Валентина

крепкие теплые отношения намного приятнее ))))

Маркуш Крэй

Казалось бы)))) в условиях реальности такие отношения невозможны, но я думаю что и такое бывает, главное целостно воспринимать своих половинок и не быть зацикленным на внешности и с*ксе

Ва
Валентина

очень хочу таких отношенийдумаю, у меня получится

Маркуш Крэй

Конечно))) если есть желание, порожденные им мысли и действия, то нет ничего во вселенной что может этомц воспрепятствовать)) желаю вам получить то чего вы больще всего хотите

Антон Абалымов

хз. Может это как Даниэль♥Лили или Элильен♥Петра

Dan Dolokynov

Это авторы или персонажи из симпсонов?)))

Касьян Ширяков

Что за тупой вопрос ! В нем нет логики

Вячеслав Шаронов

Gomer Simpson 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 а почему бы и нет ,)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Бендер♥этанол))) А вы за кого?

Atb Asia

анаша видать в нашем случае

Па
Павел

для меня Футурама лучше!

Агрессивный Рокер

Фрай♥Лила конечно же)))

Евгений

гомер)однозначно

Dear Deranged Deer

Стен и Венди 😄

Внук Велеса

Страдивари

Я Рисую Осень

Мэд Гроунинг

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Фрай Макс

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

почитайте, но не каждому нравится

Александр Журбин

Все)