Солнышко

А вы знаете отчего умирают люди??? Сходите на кладбище... Там на плитах прочтете: " От жены, от детей!..."

Ответы
Heavy Metal

А если жена умерла,то от кого? тоже от жены что ли?.........жена умерла от жены😄

Солнышко

Ну напридумывали!)))

Heavy Metal

Я взял тот вариант,что женщины тоже люди и тоже умирают и перевёл на Ваш вопрос

Солнышко

Ваша логика мне непонятна! Кто-то же ее похоронил?) И это черный юмор!) И не надо все за правду воспринимать!

Heavy Metal

Вы правы,не надо мне перед сном читать чёрный юмор

Людмила Мухорина

мне правда не до шуток вчера похоронила брата.

Солнышко

Извините!

Александр Есипов

короче от родственников

Солнышко

Всяко бывает!) Черный юмор!!!

Nickson.

От соседей и друзей. ...

Солнышко

Да по всякому!)

Табуретыч

🤔 😆 👍

Солнышко

От свекрови... От родственников...

Солнышко

Черный юмор, но...все же))