Хайртайв

А чО меня тётки блокируют?...че-нить вумное напишуть..., и тут же блокируют ))))))))?

Ответы
Анатолий

энто модеры поганые! аракчеевщиной занимаются... я у них запретное слово "к.о.л.о.т.ь" (дрова, например) минут 20 вычислял!...

Хайртайв

Не нее... Это не Ваш случай.

Анатолий

значит, тётки вредничают...)))

Роман Демирчиев

Похоже расценивают Вас как угрозу их нравственным устоям! :))))) Вы же известная провокаторша! :)))))

Роман Демирчиев

Даже когда их так о борт прикладывают? :)))

Хайртайв

Волны бъются о борт коробля ))))))............ Никто никого не прикладывал. 😉

Роман Демирчиев

" Выкидыш мужской." А к этому как относиться?

Хайртайв

Хмм.... Мой выкидыш привел меня к следующему умозаключению: - "Мужская локика" - это, типа, целый человек; - "Женская логика" - это, типа, недочеловек........... Короч. истоки здесь.

Роман Демирчиев

Никогда так не считал.... Просто мужчины и женщины это разные модификации одного и того же вида.... Конфликт версий неизбежен! :)))) Ну по-разному мы мыслим! :)))

Инсайдер

Светлана, тётьки еще не так обидно. Вот когда три раза целиком профиль выбрасывали - вот это ДА!

Хайртайв

Оооо! А это уже ктой-то конкретно пАкостит! ))) 🌹

Инсайдер

Думаете?

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты им пошли весточку типа: "Эта песенка стара, тебе в ж..у ей пора" Поверь мне, сразу отстанут 😄

Андрей

либо Вы шалите, либо Ваша грамотность заставляет оппонента нажать на кнопочку"заблокировать"

Хайртайв

Какой же Вы тонкий, интеллигентный дяденька........))....... Не лезу я к тёткам...не ле-зу ))

Хайртайв

Ххааа))))

Аноним Я

Ну давай я тебя буду блокировать....Только умного не пиши,не сможешь, а от тёток предохнёш ь

Хайртайв

Вас кто-то обидел?! Что с Вами?

Аноним Я

А проехали....соображалка.....

Хайртайв

Лааадно)))

Фима Задунайская

пока не догнала и..не накостыляла))))ну...метафорически.Да пипец...на самом деле..

Хайртайв

)))

Александр Воскобойников

Не могу знать. Но готов стать вашим благодарным читателем. Коли оно вумное.

Хайртайв

Ничче вымного не пишу-у ))

Я Счастливая

И меня тоже) Это от зависти к нашему с Вами уму, тягаться с нами не могут)))

Хайртайв

)))...Да мне...лишь бы похахакать ))))))

Я Счастливая

Да и мне тоже, чего здесь еще делать то)

Вл
Владимир*

Да если бы вумное... - глупость напишут и тоже тут же блокируют :D)))))))))))))))))

Хайртайв

про энергию...

Вл
Владимир*

да, общение - это энергообмен... Не замечали, что от общения с одними людьми готовы парить над землёй, а от других людей - голова болит, слабость во всём теле, делать ничего не хочется...?

Хайртайв

так и есть

Вл
Владимир*

Так что желаю Вам побольше общения с теми, после кого хочется парить над землёй и летать по комнате так, чтобы дела сами собой с лёгкостью делались!!! 🙂

Хайртайв

Спаси-и-ибо!!! И Вам таких людей... )))))))))))))

Роман Соловьев

да нет просто они вас любят. и не хотят своими ответами вас травмировать

Хайртайв

Роман, перезагрузите аву. Кроме Вас ее никто не видит.

Роман Соловьев

оплатите интернет и только потом вы меня увидите. а при желании и услышите

Хайртайв

Вас легче пристрелить ))

Олег Залыгин

вы их навернуе уж очень вводите в раздрожение своим счасливым бл...видом

Хайртайв

Хха)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

потому что они не осилят ответа, и они умрут от кровоизлияния в мозг...

Хайртайв

У тёток мозгу нетуть......У тёткоф одне эмоции...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

значит будет кровоизлияние в череп... эмоции и не признание другого варианта развития событий - это беда...

Наталья Бурда

вот я тетенька..ни разу не блокирнула тебя...пиши моя хорошая!!! 🌹

Хайртайв

Урря!!!)))) 🌹

Макс

Дык, давайтя к дядькам приставайтя. Оне сяводни с устатку добрые

Хайртайв

Этт хорошоо

Макс

Это уже приставания или так - рядом прошлись?

Анатолий Кашпоров

Я САМ ВУМНЫЙ ДО УЖАСТИ , НО НЕ БЛОКИРУЮТ ... РУГАЮТСЯ ОКАЯННЫЕ )))

Хайртайв

)))

Анатолий Кашпоров

))))))))))))))))))))))))))))))))

Пу
Путник

Не парься, они от тебя отсеиваются, что бы не выглядеть фоном...

Хайртайв

Оой.... Этт, типа, Вы мне комплимЭнт сказали?... Спасиибо! 😞

Вахрамеева Ирина

и чё ты такова умнова написала? у них чё тыквы потрескались?

Хайртайв

А фиг их знаеть ))))) ччёй-то, видать, потрескалось ))))

Вахрамеева Ирина

плюнь на дур! чё с них возьмёшь , акромя анализа!)))))))

Хайртайв

Хххаа)))).... Не поверите....и через другие соцсети в личку разные добрОты пишуть )))))))

Вахрамеева Ирина

пронырливые какие!!!!очешуеть!

Тэ
Тэдди

Слишком сильно своими глупостями от них мужиков отбиваешь

Л.
Лариса .........

вот беда то....наверное по ночам не спите от переживаний.....

Хайртайв

Да ужо давненько не сплю-с...

Л.
Лариса .........

зря...себя беречь надо....мы у себя одни...