Альтер Эго

А ваш муж носит обручальное кольцо? просто я так понимаю, что некоторые не носят

Ответы
Ѻлегъ

не носил ни когда ...вернее, я его надевал на семейные торжества. но по профессии оно мне мешало и являлось потенциальной причиной травмы 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Потерял через месяц после свадьбы... ремонтировал машину...руки были в масле, или в мазуте, уже не помню,да и не важно уже...🤷

Lady Winter 🇷🇺

Не носит. Руки рабочие, кольцо мешает.

Lady Winter 🇷🇺

Ага) купила колечко плоское, серебро с бриллиантами, и его ношу, не чувствуется на руке вообще.

Альтер Эго

интересно как оно выглядит

Lady Winter 🇷🇺

Обычно. Ширина 0.5 см, маленькие камешки по периметру, размер 17.5))

Альтер Эго

представил

Lady Winter 🇷🇺

Хорошее. Не мешает.

Тссс...

Никогда и не носил, может очень давно

Валерий Дементьев

военным запрещено носить

Альтер Эго

знаю

Та
Татьяна

Служил в армии

Та
Татьяна

Командир запрещал кольца

Альтер Эго

понял