******

Вы едете в общественном транспорте🚋,у вас зазвонил телефон!☎️Ваши действия????🙂

Ответы
Евгений Раков

Ребята, Вы где? В транспорте все держат в руках смарты, играют, читают, слушают музыку, смотрят фильмы. Никому до вас дела нет, если вы не кричите "на весь троллейбус"...

Вячеслав Гордеев

Я не пользуюсь этим транспортом. Всегда на своей. Если звонок важный, нужный (от супруги например), то припаркуюсь и спокойно поговорю.

Анатолий Андриюк

звук У нас в маршрутках плакаты , мобильные телефоны перечеркнуты....я отключаю звонок....

Тамара Баранец

нельзя отключать ведь о вас волнуются

Владимир Гордейчик

.. если не шибко важный звонок .. то просто кладу трубку . потом перезваниваю . ☺️

Татьяна Федоренко

Если не стеснена в движении, возьму трубку и перенесу разговор на другое время.

Джейсон Вурхиз

Пробурчу, что не могу говорить и перезвоню потом, выбравшись на свежий воздух.

Авраам Чулпанхаматов

Громко и со вкусом начну общаться, демонстрируя всем свой айфон... 😆

Елена Сукало

Я не люблю общественный транспорт... даже в лифте стараюсь ездить одна

Тыдыщ Ч

Достать телефон. Произвести телефонный разговор. Убрать телефон.

Rockwoman (Из Глубинки)

У меня на два действия меньше)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Телефон в руке всегда. Так что не надо ни доставать, ни убирать)

Rockwoman (Из Глубинки)

Это невежливо. Конечно, отвечу.

Мирослав Бороздин

извиниться перед другими пассажирами...потом отключить телефон...

We
Werwolf

Если сидя,то отвечу. Если стоя в давке..продолжаем наслаждаться)

Валерий Ратников 🇨🇳

все врут, они отключают всех, как будто едут в личной машине.

Лу
Лундор

по обстоятельствам,или просто прошу перезвонить попозже

Лариса

Смотря кто звонит...Если начальство,посмотрю и не отвечу.

Aleksandr Loychenko

Есть Понятие "перезвон"...Если Я за рулём...Вообще про "трубу" - забываю...)

Гена Лозовой

говорю так чтоб не слышали о чем и не видели что я говорю

******

как можно в автобусе говорить не слышно??

Гена Лозовой

я же о том,что буду вести себя скромно и деликатно и стараться незаметно говорить-ведь звонки бывают разные

Гена Лозовой

конечно неприятно когда в общ местах говорят громко и со значением своего Я

Гена Лозовой

культуры нет-как обезьяны которые впервые видят тел

******

вот стоит рядом человек и рассказывает как он провел вечер

Гена Лозовой

не ты-а ты громко по тел говоришь как провела день?тебе можно все,ибо ты в корне своем -интеллигентнка

Кирилл

Возьму трубку, скажу что перезвоню, и закончу разговор

Эд

перезвоню....потом, война войной - обед по расписанию! )

Валера Мармиладзе

Отвечу! Скажу что я в маршрутке как выйду перезвоню.

Skywriter

что значит "едешь в общественном транспорте"?😮

Иван Ковалев

Да. Да. Мне не удобно сейчас говорить, я перезвоню.