Гостья

Обращение к редко выпивающим. И к тем,кто видит картину пьяных, являясь таким же поддатым,но соображающим, мозг не отключающим. Опишите ваши ощущения от алкоголя. Ну,так сказать...все,что думаете. Только без штампов,прошу! И без ханженства

Ответы
Виктор Шаламов

Я - малопьющий. Стал таким с возрастом. По молодости не прочь был и крепко бухнуть. Почему сейчас не тянет? Потому что когда выпьешь, то вроде бы сначала хорошо себя чувствуешь. Но потом уж очень плохо становится.

Гостья

Похмелье?

Виктор Шаламов

Нет. Никогда похмельем не страдал. Меня отец научил, говорил как бы ни выпил, никогда, запомни, никогда утром не похмеляйся. Потому что похмелье - первый признак алкоголизма, Я утром смотреть на "родимую" не мог после хорошей пьянки. Тошнить начинало. Нынче обычно плохо становится с сердцем (аритмия, тахикардия) и давление повышается со всеми последствиями.Примерно часа через два-три после пьянки. А похмелье? Я даже не знаю, что это такое. Никогда не испытывал. Утром хреново было, да, но выпить не тянуло никогда. Наоборот, смотреть на неё не мог.

Гостья

Я не знаю похмелья, что это вообще такое

Виктор Шаламов

Это когда поутру после пьянки появляется непреодолимая тяга выпить, после чего становится легче. Это как ломка у наркоманов. Обычно похмелье бывает у алкашей.

Гостья

Аааа..... вот просветили!

Виктор Шаламов

Причём похмельный синдром часто переходит в запой. Это когда алкаш начинает неделями пить, каждое утро похмеляясь до свинского состояния. На работу запойный, естественно, не ходит.

Гостья

Некоторые ходят

Екатерина

Вообще не понимаю смысл употребления алкоголя, особенно в больших количествах.

Аламути

Расслабляет

Гостья

Я не могу расслабиться, если, допустим, происходит вторжение другого пола

Аламути

Пейте наедине с собой. И глупостей не наделаете, и удовольствие получите ))

Гостья

Понравится ище)

Аламути

Да, надо осторожно с этим. Как Штирлиц. )

С.а.н.ч.о.

Тошнота