Slawa Zil

А вам нравится,когда по телеку наши певцы поют на иностранном языке!

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Нет. И особенно, когда это прививают детям.

Галина Лузина

Если красивое исполнение, то нормально!

Liên Xô

Так это наши певцы поют? А я то думал...

Шурави

Если хорошо получается,почему нет

Rvz

Ооо Славентий ты откуда взялся?)))

Slawa Zil

Привет!))) От куда-от куда?- Мама родила!😁

Rvz

Ну надо же))

Slawa Zil

Вот както так! Чет Светку совсем не видно!

Rvz

Работает аки пташка🙄

Slawa Zil

Сейчас и я уже ухожу в ночную смену!

Пани Малгожата

Мне нравится когда Поют певцы!

Николай Шляхов

Нет! Да и певцов хороших нет!

Надежда Из Сибири.

Были..и Миансарова.Великанова, Кристалинская..да много Шульженко...ой...но это уже в прошлом...сейчас одна попса

Николай Шляхов

Это верно. А мне посчастливилось увидеть в живую Клавдию Ивановну Шульженко!

Надежда Из Сибири.

А мне Высоцкого

Николай Шляхов

Высоцкий мне не особо нравится, хотя у него много хороших песен.

Надежда Из Сибири.

А я его обожаю...

Ольга

Мне они вообще не нравятся.

Людмила ...🇷🇺

Они и на своём то не блещут

Wszystko Jedno

НЕТ и когда наши тоже нет

~L
~Eva Lansca~

Нет ! Очень НЕ нравится .

~L
~Eva Lansca~

Ну если сказать категорично , то да , именно так !

Slawa Zil

Ничего не понятно,да еще и петь не умеют!

~L
~Eva Lansca~

Но ...вот ABBA прославилась песнями на английском языке! Не на шведском .

~L
~Eva Lansca~

Тоже чуточку стали известны !

Ек
Екатерина

Константин Крылов

А разве такие ещё есть?

Игорь

Нет. Да и не певцы это

Saida Bartsits

нет.и даже возмущена

Saida Bartsits

предсавь сеье битлз джексон и все остальные поют на русском???бред

Алекс Венцель

Это отвратительно...

Алекс Венцель

Проходил сегодня мимо дома культуры. Там, прямо на крыльце, шёл небольшой концерт и стояла толпа зевак. И что же они исполняли? Танцы типа рэпа под непонятно какую музыку, которую и музыкой-то можно назвать с натяжкой.Исполнители с импровизированной сцены пели песни, не понять какие, не понять о чём. А самое обидное, что из музыки постепенно исчезает наш исконно русский и напевный семиступенный лад. Куда же мы катимся. Так дойдёт и до того, что лет через 50, наши правнуки будут распевать песни на китайском языке. За державу обидно! Когда же у нас те, кто наверху, действительно повернутся лицом к молодёжи, которой и так с каждым годом остаётся всё меньше. Давно известно, что музыка и песни - это один из кирпичиков, из которых состоит этнос и страна. Всё заполонили попса, блатняк и кваканье на корявом английском... А.Венцель

Elchin Kuliyev

лишь бы хорошо пели

Милота))

Я не смотрю телек

Татьяна Климова

НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ

Татьяна Климова

Меня тоже бесит --может просто о того что я не понимаю о чем поют --

Slawa Zil

И не только из-за этого! Ведь мы не иностранцы,у нас есть свой,красивый и богатый язык! Почему такое неуважение к нему?

Татьяна Климова

Я полностью поддерживаю вас --Но приходится слушать тк сейчас многие певцы пользуются песнями на иностранном языке --А ВОТ СМУГЛЯНКУ ИЛИ ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА ПОЮТ ВО МНОГИХ СТРАНАХ ---ЭТО ПРИЯТНО

Татьяна

Иногда нравится.