Сила Ветра

"Cy-ки. Обе две.
Тайно украли воблу в отсутствие человеков в доме. Терзали ee, лОжили во все кровати, всячески там няньчили. Обнимали эту воблу, наделали на себя страшных воней, на квартиру воней, на диван воней.
Потом, видимо, от огромного счастья, блевали. Там, где блевали, лежал кот и очень восхищался. Весь красивый теперь, как пресвятой угодник. И духовитый.
Сволочи какие-то, a не собаки. Натуральные сволочи. И кот сволочь.
Воду горячую, кстати, дадут только завтра. Пойду кипятить жбан и мыть этих вонючек."🖼 Кошки или собаки?

Ответы
Ка
Кать

ужааааааас) ахаххаха ночитать было смешно))) так хоть каждый день такие истории ожно писать))) когда их двое , точно с***)))) аахах

Екатерина Емелина

А по большому счету виноваты не они, а Вы. Оставили воблу без присмотра и их одних. Если дома хозяев нет, то хозяева - ОНИ.

Сила Ветра

🤷‍♀️ трудно спорить

Галина

и кошка и собака на картинке испортили хозяину всю малину ему не досталась вобла, чем пиво запивать ?.

Путь К Солнцу

Это уже стихийное бедствие )) В этой истории робота пылесоса не хватает, трэш был бы приумножен ))

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 а вот вопрос: А какой человек положил воблу так, что они её достали?

Сила Ветра

🤷‍♀️ не-далёкий

Елена Данилова

Ну встреча горячей воды пройдёт с огрооомным успехом! ))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

хорошо быть кисаю, хорошо собакаю. Где хочу пописаю, где хочу покакаю ☺️🙃

Коля

Воблу хранить в доме? Обычно такое сьедают на природе.

Сила Ветра

🙄 да?

Ле
Леонид

🤣🤣🤣 Любимцы развлекаются и развлекают хозяев)))

Ле
Леонид

Одним жбаном не обойтись. После животной помывки, придется самой мыться))

Сила Ветра

🤷‍♀️ факт

~Неуловимая~

)))За такое счастье приходится "платить" конечно..))))

~Неуловимая~

Да..))И в самое неподходящее время)))Когда воды нет горясей😁

Майя Петрова

У нас пёс и кошка. Кошка шкодливая. Пёс молодец.

Павел Колосов

прикольно! а нахуя это всё нам надо знать?

Сила Ветра

Придумай сам чонить

Павел Колосов

туго с умом! может ты за меня придумаешь!?

Сила Ветра

Данунафиг!

Павел Колосов

нафигнуда!

Колосова Наталья

У меня кот и пёс)) а ваши вонючки ещё живы))

Сила Ветра

😔 скорее жив, чем мертв, но думаю это не надолго

Колосова Наталья

Да ничего ведь страшного не произошло

Сила Ветра

🙄 а что произошло?

Беатрис

ой, как я смеялась. спасибо вам!!!!!!!!!!!

Сила Ветра

😂 наслаждайтесь 🤗

Анатолий Муйтуев

На сук, этих сук в кошачьем обличии...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣👍 давно так не смеялась

Сила Ветра

😂 да, забавно

Добрейший Тролль

Ай маладсы какия, рипкаф любют

Я Счастливая

 у меня и кошка, и собака)

Я Счастливая

Это не мои, родителей)

Я Счастливая

Рыбки ещё были, но мы зам учились аквариум чистить и подмены воды делать, сдали их в зоомагазин.

Сила Ветра

🤝 правильное решение!

Я Счастливая

Да

Николай Костров

Собака, отдаю предпочтение .

Изгоняюбесовлаем

Собаки, но лучше человеки

А. П.

Впечатляет... У меня коты.

Сила Ветра

🤷‍♀️ а у меня кот

А. П.

Класс! Собак гоняет?

Сила Ветра

😔 не те уж времена

А. П.

Ну да.