Посторонним В

"Cy-ки. Обе две.
Тайно украли воблу в отсутствие человеков в доме. Терзали ee, лОжили во все кровати, всячески там няньчили. Обнимали эту воблу, наделали на себя страшных воней, на квартиру воней, на диван воней.
Потом, видимо, от огромного счастья, блевали. Там, где блевали, лежал кот и очень восхищался. Весь красивый теперь, как пресвятой угодник. И духовитый.
Сволочи какие-то, a не собаки. Натуральные сволочи. И кот сволочь.
Воду горячую, кстати, дадут только завтра. Пойду кипятить жбан и мыть этих вонючек."🖼 Кошки или собаки?

Ответы · страница 3
Раш

Вобла)

Марго Беккер

ФСЕЕЕ!

Владимир Колосов

кошки

Посторонним В

🤝 солидарна

La Testa

Кошки

Посторонним В

🤗 пральна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кошки

Вера

🤔😀

Николай Смирнов

Обе.

Ольга

😅

Апрель

😅

Майкл Карлсон

🤣