Елена Блинова

есть ли любовь настоящая?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Она или есть или ее нет. И настоящей её называют, чтобы не путать с легкой влюбленностью.

О-
Осень - Я

Как потребность души. Если у двоих совпадает -счастье. Любовь к близким, природе и т. д.

Nn

А какая она ещё? Только настоящая... остальное это влюблённость, желание и пр.подобное

Ал
Алексей

На прошлой неделе солнце было.

Nn

Разок невнятный было и то не везде)

Ал
Алексей

Странно....

Nn

Собсна,я могла быть занята и не заметить)

Ал
Алексей

Могла бы...

Александр A

Уверен, что есть, но нам так трудно она достаётся, что многие бросают всё на пол пути 😉

Лана ******

есть... но ученые говорят, что это всего лишь химические процессы в нашем органзме 😕

Аксинья

А любовь не бывает ни маленькой, ни большой. Если она пришла, то только настоящая.

Ал
Алексей

А такая есть?

Аксинья

Есть, каже без нее?!

Ал
Алексей

А где она?...

Аксинья

В пути к Вам...

Ал
Алексей

Долгий путь чтот-то...

Аксинья

Так у всех по-разному!!!!

Ал
Алексей

Согласен... А у Ваас как?

Feudor Art

Есть конечно. Просто сейчас говорят "я люблю мороженое" Само слово суть потеряло

Резеда Ихсанова (Казань)

Любовь - она вся настоящая. Она разная только по направлениям и по длительности.

Евгений Андреев

Сначала надо определиться, что такое любовь. У всех разное мнение на этот счёт.

Alex Mystery

Конечно есть... Любовь Николаевна, много есть всяких Любовь, при том настоящих.

Владимир Кириллов

Может быть. Но мне не доводилось. Всегда меркантильные интересы превалируют.

Антон Алиев

Не знаю, возможно. Путей так много и они так длинны, я пока туда не попал. А ВЫ?

Антон Алиев

Жизнь за царя. А Роберто Алана, Лучиано Поворотти?

Антон Алиев

Я думаю здесь описка, спорт. пауэрлифтинг

Ал
Алёна

а я люблю дайвинг нырял когда нибудь?

Антон Алиев

Нет, не приходилось.Это стоит того или нет?

Ал
Алёна

стоит красота ,а кем ты будешь по спецальности?

Елена Зверева

Стоит верить, что есть. Нельзя думать, что многие люди ждут того, чего нет

Эт
Этоона

Есть, конечно. Но чтобы её не терять, надо бесконечно трудиться над этим.

Эт
Этоона

Хочется, чтобы было легко и на раз-два-три? Так не бывает🤷‍♀️

Ал
Алексей

Увы, не все это понимают...

Спокойная Старость

Конечно, она появляется после того, как остынет заслоняющая ум страсть.

Оксана Владимировна

Душу выпотрошит) лучше и без неё) Природа, дети, лес, речка. Вот счастье !

Ал
Алексей

Я бы так не сделал....

Игорь Шумейко

Любовь-временное чувство,во что перерастёт от нравственности зависит.

Евгений Аверин

сущесвсивуют взаимовыгодные отношения(как бы не печально это звучало)

Андрей Бельских

Есть.Ты главное верь. Если не веришь в любовь, тогда просто существуй.

..

Даа. Открой, пожалуйста, книги Библию. И зачитай книгу Галаатам 5:22,23