Добрая Фея

Что лучше- жить с уже нелюбимым мужем( просто довел) и молча терпеть все его выходки ради детей,ради мнимой семьи, каждый год впадать в жуткую депрессию, или бросить его и начать жизнь с чистого листа?

Ответы · страница 2
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вам решать тут вам никто не советчик

Добрая Фея

Мужчины все одинаковы,эгоисты,уж лучше жить одной

это ваше мнение и у вас на то свои причины не вижу смысла вас убеждать в другом

Добрая Фея

Ну да,конечно,я не права. По одному человеку всех не судят.Но уже так все достало,что просто хочется пожить одной

Сергей

Ирина, ну давайте мы сейчас пра женщин тож чё-нидь скажем... 😄 только зачем?

Сергей

:)))))))))

Bvz Afvbkbz

...с чистого? это как, опять девушка...

Кот Макси

Живите. Другого не найдёте уже.

Добрая Фея

Да Вы что?Неужели все мужчины одинаковы? 😊

Кот Макси

В таком возрасте хорошие мужики разобраны и не отпускаются.

Александр Соломенцев

конечно начать новую жизнь

Александр Соломенцев

Рубить концы и дальше в путь.

Макс Соколов

конечно начать все снова

Добрая Фея

Я тоже так думаю, но мы прожили вместе почти 30 лет

Макс Соколов

конечно так, но все же стоит задуматься, это мое мнение

Елена Зинякова

А дети у вас маленькие?

Елена Зинякова

Пардон, а ради каких детей вы тогда терпите?

Добрая Фея

Взрослых,они очень переживают

Елена Зинякова

"nj e;t yt gtht;bdfybz? f xbcnsq 'ujbpv

Елена Зинякова

Это не переживания, а эгоизм. если вам действительно так тяжело жить с мужем.

Ехидна Болотная

Ира беги..к новой жизни

Ехидна Болотная

Дети спокойны..)) мама с бойфрендом..он и детей опекает.)) каккое счастье что свалила..

Александр

Детки подросли уже?

Александр

Так какого ... В смысле, если ещё есть за что бороться, то конечно, терпение и упорство обычно вознаграждается.

Добрая Фея

Но мы прожили уже почти 30 лет вместе

Александр

Кризис среднего возраста... Но уважение должно быть априори, иначе просто нет смысла. Любовь проходит, а вот уважение - никогда... Не мне судить, как Вам поступать. Я 28 лет в браке.

Добрая Фея

Просто,уже уходила от него,уехала,нашла работу2 года отходняк был, но вернулась,пожалела,рыдал и умолял, что все понял, и все будет по другому.Хватило на полгода, и все сначала

Александр

Ну так просто идёт передел, это ничего, пройдёт. Кризис, точно. К лету рассосётся, думаю. Зато не скучно! От добра добра не ищут...

Анатолий Мюллер

Бросить!

Добрая Фея

Вот именно,что жаль 30 лет совместной жизни с одной стороны

Елена Горн

У МЕНЯ ПОМЕНЯЛАСЬ ПОЗИЦИЯ,Б Р О С И Т Ь ,ни как больше

Анатолий Мюллер

Поменялась позиция или поза? 😌

Анатолий Мюллер

Ира! Не подслушивайте!!! 😜

Иса Джи

второе

Иса Джи

))