Bлaduмиp

Как спасаетесь от весенней аллергии на различное цветение кроме лекарств у кого есть такая особенность?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

Моя мама аллергик со стажем. Каждую весну она делала какой-то укол, которого хватало на год. Теперь она очень стремительно стала терять зрение! Куча диагнозов! И первое, что спросил врач - Вы принимали уколы от аллергии ? Вот они-то и дают осложнения на глаза! Главное не пользуйтесь гормональными препаратами от аллергии.

Bлaduмиp

Благодарю как раз думал о уколах. Доброе утро

Волшебная На Всю Голову

Будь здоров!

~L
~Eva Lansca~

а у меня наоборот - на цветение нет аллергии,но на тааак много чего она есть , что иногда даже не знаю ,от чего вдруг сопли,слёзы , першение в горле ,отёк бронхов

Bлaduмиp

Как я понимаю , Ева

~L
~Eva Lansca~

это мучение - в тестре пыльь со сцены летит , в метро парфюм резкий , пыль на дороге ,......

Bлaduмиp

Интересно есть ли какая иная природа таких реакций отличная от представлений в медицине

~L
~Eva Lansca~

психика

Bлaduмиp

Давно как то читал но все мелкие книжки или статьи только

Ел
Елена

Уголь активированный хорошо помогает. У отца был оттек Квике. Сначала супрастином сняли. А потом уголь 5 дней пил. На 10 кг веса 1 таблетка

Bлaduмиp

Спасибо

Она

Смотря на что аллергия.. Попробуй череду принииать крутой отвар и умываться ею же.. И ванны можно принимать..

Она

От одного нет. Он специально на все цветения

Bлaduмиp

Может на следующий год решусь))

Она

Но все равно к аллергологу перед этим сходи.. Тут самолечение не допустимо.

Bлaduмиp

Да согласен )))

Она

👍

Ал
Алёна

К счастью у меня аллергии нет 🙂 наслаждаюсь этим весенним разнообразием от ландышей до акации

Татьяна И.

Кларитин пью седьмой день, немного помогает. Один раз в сутки пью на ночь, не вызывает сонливости.

Bлaduмиp

хорошая мысль на ночь

Наталья

Душ почаще, пить побольше. На улицу поменьше выходить. Таблетку цетрина с утра...

Франя

Умываю лицо , морской водой нос промываю. Ну не в противогазе же ходить

Франя

Федор Бронников ? Не слышала, если честно . Надо будет посмотреть его картины

Bлaduмиp

🖼

Франя

Картину видела раньше , но фамилию не запомнила(( жаль

Bлaduмиp

могу на нее смотреть днями ))))

Франя

Даже не удивлюсь))))я так могу на Ночь Ван Гога смотреть )) там изображено удивительное явление))

Залиха Молдакаримова

Когда то сильно страдала, помогала холодная вода. Полоскать рот и нос.

Bлaduмиp

Спасибо

Елена Ковтунова

М учаюсь...особенно на скошенную трава...сижу на антигистоминных

Bлaduмиp

и мне приходится

Елена Ковтунова

Уже и преднизолон с собой ношу

Bлaduмиp

добрый вечер это уже сильное лекарство

Елена Ковтунова

Это когда совсем ...типа задыхаюсь...а так-аллергкапс...цетрин...

Кsюnя (Оксана)

Без лекарств никак, ещё когда пух летит маску медицинскую ношу

Bлaduмиp

Благодарю

Кsюnя (Оксана)

Да не за что

Танѩ

У меня,но к сожалению...помогают только лекарства эффективно.

Bлaduмиp

Добрый день и у меня особенно этой весной

Танѩ

Здравствуйте,Владимир)да у меня тоже весной,цветение..и вот как сожалению травы не помогают...очень хорошо бананы утром натощак, да и ещё хороша клетчатка. Профессор прописал в свое время уколы бетаметазона три...раз в неделю ...всего три укола.

Bлaduмиp

Спасибо про уколы не знал прочту )

Танѩ

Это гормон...но нужно всего три укола /раз в неделю.

Bлaduмиp

Хорошо

Танѩ

Здоровья!!!)

Несс

привет! Ничем от нее не спасешься..Так что только таблеточки

Bлaduмиp

Переехать к вам )))

Несс

таблетки))) ну можешь и к нам))))

Bлaduмиp

А что больше поможет?))

Несс

а кто его знает)

Bлaduмиp

Доброе утро))

Пт
Птичка

Доброе утро! Только медикаменты. Увы остальное не помогает

Bлaduмиp

Разочаровался я в медицине поликлинишной )))

Пт
Птичка

У нас часто меняются врачи. А у тебя что не так?

Bлaduмиp

Душа болит а они только руками разводят и вообще разводят)))

Пт
Птичка

Хорошего дня!!! А душу там точно не лечат)

Bлaduмиp

Благодарю пусть будет взаимно хороший день )))

Луиза Измаилова

Надо просыпаться позже... Меньше чихать начинаю.лично я

Bлaduмиp

Интересно спасибо))

Луиза Измаилова

И ещё больше пить воды

Bлaduмиp

Хорошо

Луиза Измаилова

Удачи.Не болейте.

Bлaduмиp

Благодарю и Вам доброго здоровья

Мариша

Что- то, мне кажется, уже и лекарства не помогают((

Bлaduмиp

Да )

Мариша

Вот и я хочу)

Bлaduмиp

В прошлом году у моего друга тоже началась аллергия внезапно на цветение а до этого 32 года жил как обычно, а другой друг приехал жить из индии там все нормально было , а пожил 5 лет и тоже началась

Мариша

Да, я поняла, что это может открыться внезапно.. у моей мамы только в том году появилась, а до этого 54 года жила прекрасно. А я в принципе аллергик, но только на кошек, пыль и полынь... на цветение никогда... а в этом году просто ужас какой- то(( у меня глаза как у китайца уже)

Bлaduмиp

Жаль мы не ученые интересно было бы узнать настоящие причины

Татьяна Юрченко

Ты представляешь, в этом году ужас..я в шоке😁

Bлaduмиp

Тоже сильная или цветение такое бурное

Татьяна Юрченко

Я не знаю, наплывами

Bлaduмиp

Хорошо если рядом озеро

Татьяна Юрченко

Краснодар, озёра в горах))

Bлaduмиp

Красота))

Bлaduмиp

Ага

Юлия Пак

Вот почистила печень и обошлась без лекарств.

Bлaduмиp

Спасибо еще не пробовал

Юлия Пак

Попробуйте, сейчас масса препаратов из трав, которые помогаю регегерции печени. Это у нас единственный орган, способный к восстанавливаться, надо только помочь.

Bлaduмиp

Спасибо

Адажио

Повысились вибрации- отстала аллергия)

Bлaduмиp

Интересно)))

Адажио

Мне тоже понравилось)Болезни живут лишь на низких частотах)Их там придумали)

Bлaduмиp

Доброе утро буду повышать вибрации ))

Адажио

☀️Доброй эры!Дерзай!

Bлaduмиp

Под аккордеон можно ?)))

Адажио

Благодарность- наивысшая молитва*
Самому себе,в аспекте Бога!
Даровав - всю благость сердцем чистым,
Открываешь сам родной дорогу-
К свету всепроявленности сути.

Позволяя на волне участья,
Устремится к высшему себе же,птицей Феникс,
В запредельность сфер искрящих!.

Так, мы возрастаем обоюдно,,,
Жаль,что в тех мирах не так уж людно.

Боги Людям -Аз, своим потомкам,
ГласнОсть-сфер,Даруют Реци звонко!
Юн РАз человек- поРа проснуться,,,
Ясным солнцем в мире обернуться!!!

Возгласим УРА ,РАСсвету!
Приоткрыв врата любви ,,,
Салют-поэтам!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы ничего не помогает. Брызгаю Авамис

Bлaduмиp

Это что такое ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лекааарство...

Bлaduмиp

А я даже не слышал о таком

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот така хрень... С утречка брызнешь и весь день огурцом

Bлaduмиp

Спасибо