Алексей Шаныгин

А правда что есть на свете зверь, который умирает от разлуки?

Ответы
Лариса Голобородько

Обычно считают,что лебеди-это те птицы которые после потери партнера не находят ему замену и остаются одни,а чаще умирают. Я думала,что это красивая легенда,но встречала факты,которые подтверждают,что это действительно так и это грустно...

Татьяна Трейзе

Естьтакое поверье о лебедях... Они - не совсем звери, но все-таки... А вообще очень хочется верить, что есть и среди людей такие экземпляры. Хотя - не дай Бог никому гибнуть от разлуки. Просто пусть будут такие отношения))

Татьяна Евсеева

Да,это правда, есть такой на свете зверь,
Не может жить он, просто находясь в разлуке.
Откройте же ему Вы, люди,клети дверь,
И сами, больше не терпите этой муки

Любаша Навсегда

правда, я думаю это синий кит.....а правда что человек если любит по настоящему тоже может захиреть и умереть от разлуки???

Ирина Дусева ( Киселева)

наверно есть такой, я знаю, что птицы такие есть, типа попугайчики, лебеди...... а зверь какой?

Queen Of Damned

есть.они все такие. собака моя например. а знаете- они вель даже инфаркт могут получить!

Тамара Кириллова Vision

Правда - это человек, и еще собака, она тоже умирает от разлуки с любимым хозяином

И.
Ирина .

Если у человека всё хорошо, он не задаёт таких вопросов, значит есть повод...

Валентина Коломейчук

не встречала зверей . но про лебединую верность слышала и даже песня есть

Валентина Редзель

наверное есть. Но от разлуки могут умирать и не только звери, к сожалению

Марина Гуляева

Птица точно есть - это лебедь, наверняка и звери такие есть

Ирина Мандзюк

если чувства искренние, то такой зверь живет в каждом

Антонина Князева

собаки от разлуки с хозяином могут умереть....лебеди

Вероника Пак

про зверей не знаю, а лебеди живут только в парах

Зайка

насчет зверей незнаю,знаю что лебедь умирает

Людмила Формихина

есть и люди которые не могут жить в разлуке!

Ка
Катюшка

наверно есть, и я наверно из этой породы

Элина Падалко

Да, этот зверь - влюбленный человек!!!

Ол
Ольга❀✿❀

может быть лебедь, но он не зверь!!!

Вадим Глухих

Лебедь, только не зверь, а птица....