Евгения Самсонова

Бельё высохло, вопрос, гладить или забить?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Ольга Махотка

Да забейте...Я Вас умоляю......Я уже давно не глажу...Сняла,аккуратно сложила в стопочку,посидела на этой стопочке пока в компьютере "веселюсь" и всё......И уверяю Вас,всё даже очень прилично...Я ТАК научила свою сестру.....Конечно,есть исключения,сами понимаете,но Слава Богу,что уже не заморачиваюсь с этой глажкой...Удачи!

Евгения Самсонова

Спасибочки 🎆🍮🎉🍕🎇🎁😊😊😊

Настенька Аленький Цветочек

Читаю комментарии и фигею. Никогда не гладила белье !!! Высохло сложила красиво . Зачем ? Или ткань если такая может у кого-то как из жопы...зачем ? У меня даже утюга нет....и вещей таких нет чтобы гладить ...какой геморрой ....

Евгения Самсонова

А я выборочно или если кондиционер забыла

Настенька Аленький Цветочек

Забейте и тратьте время на другое )))

Neo Gint

можно "забить" буквально ,моя тётя ещё 10 лет назад,простыни и пододеяльники отбивала бабушкиным валиком,...удобно ,быстро и сохраняется запах свежести,только проблема,грохот на весь дом

Евгения Самсонова

Обаллеть

Neo Gint

старинный способ,когда утюги(угольные) были только у господ...складываются простыни как для укладки в шкаф,сворачиваются в цилиндр,сразу несколько штук положить на пень или порог,предварительно постелив любую полотняную подложку,и бум-бум-бум...10 сек,готово свёртки отправляются на полку...

Евгения Самсонова

Любопытно и позноваткльно

Римма Чечётка

Забейте. Выитала новую информацию Когда проглаживаешь горячим утюгом постельное бельё, все плюсы хлопка и льна теряются- материал перестаёт дышать.

Дмитрий Федоров

А это в зависимости от того, нужно Вам оно сегодня-завтра или нет... Если нужно, то безусловно да, если нет, то можно и забить...

Евгения Самсонова

Как интересно

Дмитрий Федоров

Ну если логично, то как-то так)))

Дмитрий Федоров

Вот, дельный совет))

Евгения Самсонова

Есть такое мнение да

Дмитрий Федоров

Ну я рад тому))

Евгения Самсонова

Интересно

El
Elena

Погладить под какой-нить хороший фильм -не заметишь, как погладится. Обожаю белье гладить, когда есть время на кино:)

Евгения Самсонова

Интересная идея

El
Elena

🤝

Евгения Самсонова

Очень приятно 😁😊😊😊👍☕🍵🌹🍕🍩🍬

El
Elena

🌺🌺 🌺

Галина Фронина

если есть желание, то погладьте, а если нет, то можно подождать или гладить по мере необходимости😀 😃 😀

Валерий Сумский

Привет! Рад тебя слышать. Я редко глажу. Сейчас на юге Абхазии. В море плаваю, к источнику хожу. Как у тебя осень?

Валерий Сумский

Так гони

Евгения Самсонова

Пендалем

Валерий Сумский

Например

Евгения Самсонова

Надо подумать

Валерий Сумский

И что решила?

Муслим Мусин

смотря какое.и нужно ли оно в данный момент.а так лучше сразу зу погладить.чтобы потом на это не тратить время

Евгения Самсонова

Это понятно но лениво жуть

Муслим Мусин

Увы Женя по другому никак

Андрей Пархутин

Как угодно, в европе хронически не гладят полотенца, хранят их сложив в несколько раз и скатав в рулончик

Евгения Самсонова

Блин не я из Карелии

Андрей Пархутин

Далековато, боюсь, моя ласточка не доедет, сломается

Евгения Самсонова

Ну вот я то обрадовалась ну ладно буду сама

Евгения Самсонова

Спасибо и вам вагон пряников

Ел
Елена

Забить. Я всегда вешаю ровно и использую ополаскиватель после стирки. Так что и глажка не требуется.

Евгения Самсонова

А я все равно глажу малоли

Ел
Елена

Постельное?

Евгения Самсонова

Ага сын большой и бродит и ленится мыться

Ел
Елена

Ах, поросёнок.😂

Оксана Морозова

А Вы его гладите? Достаточно аккуратно сложить. Глажка нарушает гигроскопические свойства ткани.

Евгения Самсонова

ничего себе

Оксана Морозова

Я еще в детстве с глажкой замучилась - мама заставляла. А я от утюга всегда чихала. Сейчас вообще не глажу. Только вещи на выход. Да и времени жалко. А еще раньше белье крахмалили. Нет ничего противней накрахмаленного отутюженного белья. Если не любите гладить - не парьтесь.

Евгения Самсонова

как мило спасибо огромное

Оксана Морозова

Да не за что. А свободное от глажки время можно потратить на что-нибудь приятное.

Евгения Самсонова

это точно

Виктор

...лучше, пока сохнут остальные по нашему счастью - его получить переплетаясь в ...(фантазии для )...

Виктор

...лучше, пока сохнут остальные по нашему счастью - его получить переплетаясь в ...(фантазии для )...

Ксения Чернова-Петухова.

ЕСЛИ ДЕТСКОЕ НЕВКОЕ СЛУЧАЕ ЗАБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИЛИ ВЕЩИ НА КОТОРЫХ ВИДНО ЧТО МЯТЫЕ НАДО ГЛАДИТЬ

Евгения Самсонова

Да я знаю но так лениво это делать

Ксения Чернова-Петухова.

НЕ ЛЕНИСЬ БЫТЬ НЯШКОЙ

Евгения Самсонова

Ой спасибо стараюсь очень и вам самого светлого и теплого

Ксения Чернова-Петухова.

СПАСИБО ЕВГЕНИЯ!!!!!!💐

Сергей Бобров

Лицо каждое утро гладишь и бельё гладь, что бы морщинок не было, а то самой страшно будет.

Евгения Самсонова

О как ну все записала

Андрей Лященко

Для маленьких детей гладить остальное наусмотрение , джинсы нельзя блестеть начинают .

Андрей Лященко

Необижаться . 🤓

Евгения Самсонова

Не в жизнь

Андрей Лященко

И хорошо . 🤓 😉

Евгения Самсонова

Я за миру мир

Роман Смарт

белье не важно, а вот шнурки всегда должны быть хорошо проглажены и поставлены в уголок

Евгения Самсонова

боин их то я и забыла , сижу тут прям уже и голову сломала чего не так то

Роман Смарт

ну, не всегда всё бывает просто

Евгения Самсонова

Вот и как теперь а

Роман Смарт

что- с поломанной головой? зато этой головой можно есть.

Елена Пригоровская

Смотря как вы после стирки обращаетесь с бельем-бывает -оно каклаженое-не отличить

Евгения Самсонова

Есть и такое но после глажки оно же мягче

Елена Пригоровская

я после стирки сразу аккуратно складываю-перед тем как развесить и все суппер

Евгения Самсонова

Я тоже но все равно глажу но иногда лениво жуть