Оля Максимова

любовь проходит?

Ответы · страница 16
Ал
Алексей

Если проходит, значит это не любовь... Хотя любовь тоже разная бывает. )

Karen Egyazaryan

У кого как! Главное верность беречь и уважения☺👍👍👍👍

Денис Букин

Нет . Она перевоплощается из одной в другую . Главное ценить человека !

Михаил Сильванович

Как и всё в этом мире. Но, бывает, она заменяется привычкой и доверием.

Капля Росы

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.... особенно у взаимной)

Владимир Хорламов

Каждому даётся любовь и если ее воровать у других- то никогда пройдет

Альбина Ворошилова

одна проходит но может наступить новая вдруг та была ошибка😉🤔

Галина Непрокина-Лазарева

Замирает....Или мумифицируется. Но....Капелька влаги....Творит чудеса....

Oleg Selkovski

Нет, не проходит, иногда она уходит в отпуск, отдохнуть от нас - людей.

Сергей Шевцов

Влюблённость проходит. А привязанность и взаимоуважение - остаются.

Вячеслав Клименко

бывает так любовь проходит нравиться или не нравиться.😔 🙂

Аlександр Кубик

А ты ничего ! Сама-то умеешь любить и по каким критериям* кроме бабок

Ка
Катрин

критерий один..чтоб был надёжный во всем..

Аlександр Кубик

Не давай повода к неадекватным действиям...а так Мы вас любим

Джон Смит

настоящая любовь остается, ее просто скрывают где-то в глубине души

Gari Grigorev

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ- ОНА ПРОСТО ПРИХОДИТ И УХОДИТ -НО НЕ ПРОХОДИТ😊

Владислав Малыгин

Проходит. И Алла проходит и Света и Мария и много кто ещё проходит...

Владислав Малыгин

Возможно! Если каждого проходящего спрашивать, а они ответят.

Ал
Алекс

Нет Катя, все же иногда так тяжко становится. вот любил, а что толку?

Ка
Катрин

если нет толка то любить не надо)

Добрый Вечер

А вы пуд соли вместе съели? ))) любовь нет, а лёгкая влюблённость да...

Татьяна Труболысова

она переходит от одногочеловека к другому,не проходит и не умирает

Виктор Фатеев

Влюблённость проходит,а любовь постепенно убивается.(но не всегда)

Юрий Якут

Стираються иногда ее грани...если любовь настоящая она не проходит.