Оля Максимова

любовь проходит?

Ответы · страница 3
Su
Suren

Настоящая любовь построена на взаимопонимании, взаимоуважении, переживаниях, страсти и т. д. Если этих факторов нет, то это не любовь. А если есть, то это не проходит а ещё больше сближает

Su
Suren

Приветик. Баку, Россия, Франция

Su
Suren

Да, это точно, что интересное. Как поживаешь? Чем занимаешься? Семья, дети?

Su
Suren

Привет Катрин, только с работы. Спасибо, потихонечку. Как твои?

Su
Suren

С работы пришёл, чуть отдохнул, поехал к другу, посмотреть причину неисправности на моём авто. Вообщем до позна возились. Только увидел, что ты ответила. Вообщем, не получилось пообщаться.😊

Ка
Катрин

привет.я вот тоже на работе сижу:)как твои дела?как авто?))))

Любовь Мацарская

...И приходит!Человеку присуще состояние влюбленности,он не может жить без любви...Особенно женщины готовы к любви.часто страдают от этого,но снова приходит любовь,и вновь счастливы!!!

Николай Овчинников

Да и уходит и снова приходит, так, что любить обязательно до самой глубины души, жизнь одна, а решений для судьбы много, главное не останавливаться, чуть, чуть затишье и снова в бой

Шалва Буба

Попутчиком в жизни
Удача пусть будет,
И добрые встречи,
И славные люди,

И рядом в дороге
Пусть радость идёт,
И счастье к порогу
Тропинку найдёт!
© http://www.vampodarok.com/wish/schastiya/4.html\

Indees Rybckin

Если холодильник полон, то еда не закончилась, пусть даже не приготовленная! Что бы покушать,-нужно приготовить, что бы любить, нужно вложить! Остальное временное увлечение! )

Бала Мут

неее..не знаю...но что-то остаётся..привычка, уважение , привязанность общего состояния души...не проходит..влюблённость бывает к другим , а Любовь остаётся к тому , кто дорог !!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осенний сон всегда прекрасен... он мудр .. полон дум.. и Красен.. и златом он горит всегда ... в Любви находимся когда...!... не проходит Любовь.. она словно вирус поражает кровь...

Евгений Денисов

Чтобы не угасала нужно быть достойным человеком,люди расслабляются забывая что они предмет постоянного внимания, раскрываются слабые стороны, что потом отталкивает)

Евгений Денисов

Это и не просто) нельзя дремать вообще, всегда будь пробужденной

Евгений Денисов

Это состояние осознанности)

Евгений Денисов

Любовь не проходит,если всё осознаешь, усиливается

Оксана Абугель

Для меня и моего мужа пока нет, живём 6 лет, до этого была у него ижена и 2 лет не смог прожить, а чо мной и 6 лет говорит пролетели не заметил. Настоящая любовь не проходит

Ка
Катрин

Рада за вас..много лет еще вам вместе 😉😘

Bari Sartaev

ДА НИЧЕГО ВЕЧНОГО , ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ , ТУРГЕНЕВ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС ТАК ~ ЛЮБИТЬ НО КОГО ЖЕ ? НА ВРЕМЯ НЕ СТОИТ ТРУДА , А ВЕЧНО ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО !

Ванька Ванькин

Я не знаю что такое любовь и потому по поводу этого ни чего сказать не могу..........Если же чисто теоретически порассуждать......то по идее любовь должна быть вечной.

Ка
Катрин

теоретически и масштабно так и есть..

Ир
Ирина

Она есть только для родных детей и некоторых родных, потому что одна кровь, по сути мы любим себя в них, а значит Бога. Ни в какую другую любовь я больше не верю.

Ру
Руслан

Да нет наверное, погулять любит - это да, но возвращается всё равно, то ли к тебе обратно, то ли в твою память! Очень своенравная и без ответственная девка!)))))

Оксана Быханова

Проходит увлечение. Любовь, это другая химия, она поражает на всю жизнь, может притупляться, если безответная, но вспыхивать вновь, если рядом объект любви.

Игорь Шелудяков

Ну если прИходит, значит и прОходит. Но оставляет незабываемые впечатления. А главное - срок ухода не определен. У кого то любовь как приговор - "пожизненно"

Ка
Катрин

это хорошо когда такой срок))

Ali Agasiyev

На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. Бывает так, что чувства сохраняются на всю жизнь. Просто нужно знать о том, что любовь не бывает одинаковой

Юрий Шаблыкин

Конечно у большинства проходит. У некоторых затухает со временем. А кто то уже не представляет жизни друг без друга даже чез большой промежуток времени.

Дмитрий Маттинен

Любовь это как саженец, если два садовника не заботятся о нем, то саженец погибнет. Важна забота обоих садовников, один может не углядеть. Я так вижу это.

Ветер Ветров

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!

Андрей Чуркин

Думаю нет. Если проходит, значит это была не любовь, а что-то другое: влюбленность, страсть. Такие бурные эмоции мы чаще всего и принимаем за любовь.