Надежда В.

Как обнулиться?Как стать невинным как ребенок?Выбросить все навязанные мне убеждения,мысли,правила?Как найти истинное САМОЕ СЕБЯ?

Ответы · страница 4
Валерий Ильич

никак или делать больше добра

Надежда В.

Да каждому человеку в детстве навязывают родители,учителя,друзья чужое...Так МНОГО во мне чужого,а я хочу СВОЕ.Понимаете?Только то,что я сама знаю по опыту своему,сама пережила...Как убрать То,навязанное,чтобы стать радостной?

Валерий Ильич

самооценка критическая у вас

Надежда В.

Самооценка у меня в порядке!Вам бы такую,милый Валерочка!Вы просто немного меня не понимаете...Жаль!

Валерий Ильич

Очень жаль что я вас не понимаю

Надежда В.

Подрастешь - поймешь!Так что не огорчайся,дорогой!

Ал
Александр

только склероз поможет 😉 🙂 🙂 🙂

Надежда В.

Не смешно,милый Саша...Я серьезно спрашиваю,а вы...

Ал
Александр

депресняк что ли напал?????????

Надежда В.

У деда в сибирской тайге живу уже 2ой год...только интернетом и спасаюсь...Всякие мысли в голову лезут,а кругом только волки да медведи рыщут...

Надежда В.

Привет,земляк! Помоги,подскажи первый ШАГ,а дальше я сама...

Ал
Александр

просто както отвлечся надо от повседневности что поменять

Йй

обнулиться? вот еще глупости

Надежда В.

Да,но не стать нулем,а убрать все то,что мне навязали с детства...ну,как Гаутама Будда,который не имел никаких желаний и стал просветленным,божественным...

Йй

думаю вы переоцениваете кайф просветления. одно дело - избавиться от каких-то мешающих комплексов - тут говорят и психлоги как-то помогают. другое дело - просветление - это ж и крышей поехать недолго

Надежда В.

Это просто стать ЗРЕЛЫМ,то есть ОСОЗНАННЫМ!Осознать свое тело,свои мысли,свои чувства и,осознав СЕБЯ, понять,что ТЫ - БОГ,ТВОРЕЦ своей жизни.И в твоих силах сделать ее как можно БОГАЧЕ,ЛУЧШЕ,КАЧЕСТВЕННЕЕ! И только ТЫ за ЭТО ответственнен! Короче,не просрать свою ЖИЗНЬ!

Юрий

Собрать чемодан и свалить! 😄

Надежда В.

Куда? Посоветуйте...В Оптину Пустынь?

Надежда В.

И что?! Там я СЕБЯ отыщу что ли?!

Юрий

Так вы попробуйте,не получится-предложим другой вариант! 😉

Надежда В.

Я там себя вообще потеряю и потеряюсь...От себя,ведь не убежишь.Все свое навязанное я с собой потащу.А мне от этого освободиться нужно,понимаете?

Надежда В.

Счастливой стать НИКОГДА не поздно!

Юрий

Похвально,вы уже шаг сделали!

Северный Ветер!

не много ли вопросов за раз?

Надежда В.

Не хотите,не отвечайте...Я не настаиваю!

Ан
Андрей

отдай мне все свои денюшки

Надежда В.

Так я не про Андрея,я про вас,Олечка!Я ТАК рада,что у тебя есть КУМИР(в лице Андюшки).Здоровски,когда ЕСТЬ кем восхищаться!Всегда завидовала по-черному Женщинам,которые способны влюбиться!Сама,увы! Меня боятся,а я не влюбляюсь,вот засада!

Ольга Шаина

так нельзя, Надя! перестаньте пугать мужчин -это нехорошо, да и плохо влияет на цвет лица.. а мы непременно должны помочь вам, в ответ на вашу доброту

Надежда В.

Чем же я пугаю Мужчин?! Такая страшная?!

Ольга Шаина

ну что вы) умом и красотой, наверное.. вы же написали "меня боятся"?

Надежда В.

Аааа,поняла...Не знаю сама,пошто трухают? Мужчины слабые стали,любят быть у дамы под каблучком...Увы!

Oleg-2657@Mail.ru

В мудрых книгах всё есть ...

Надежда В.

Согласна!Посоветовали почитать философа ОШО...Буду изучать его книги.Спасибо.

Oleg-2657@Mail.ru

Я бы посоветовал прочесть книги Т.Ю.Платоновой"Рыцари Грааля" ...

Надежда В.

Спасибо,обязательно найду и почитаю.

Alexander Bogachenko

Приобщаясь к духовности! 🙂

Надежда В.

Согласна!Вы правы,будем развивать ДУХ!

Станислав

Нужно было сразу думать...

Александр ))

Как сладка она- АНАРХИЯ!!!

Влад Чепкасов

Уплрным трудом над собой

Григорий Мещанинов

Разложить все по полкам.

Григорий Мещанинов

Уеxать в деревню.Xорошо отдаxнуть. Спать,гулять,куда нибудь сxодить на экскурсию.Одним словом оторваться.

Надежда В.

БлагоДАРЮЮЮ,милый Гришенька!Очень полезный совет!

Игорь Родин

Попробовать жить ЗАНОВО

Надежда В.

Вот об этом и глаголю...А как заново,не подскажете?

Игорь Родин

заново родиться и стать невинным как ребенок вряд ли получиться а вот поменять взрослую жизнь по моему в силах. главное только сильно захотеть

Сергей Егоров

В монастырь тебе надо.....

Надежда В.

Здоровски!А ведь мудро,однако!Спасибо вам огроменное.Я подумаю над этим!

Евгений Гежа

Напиться. Истина в вине.

Надежда В.

БлагоДАРЮЮЮ,милый Евгежа!Вот это ТОЧНО!!!И как я раньше не додумалась?

Maksat Ymanbekov

хехехе вот это приколь

Надежда В.

В чем вы видите прикол? Это вовсе не смешно...

Анатолий Константинов

Научиться себя любить

Надежда В.

Согласна! А как,не подскажете?

Александр Коробченко

Только через Церковь!

Надежда В.

А вы не правы!Религия - это тоже то,что нам навязывают!А мне от этого уйти надо,освободиться...

Надежда В.

Я вас расстреливать не буду...Мне посоветовали прочитать труды ОШО.Там все так хорошо объяснено.

Cаша Cоцков

Не путайте Религию и Веру! Две абсолютно разные вещи!

Надежда В.

Понимаю...Не путаю,отчего вы это решили?

Mansur Ramazanov

в церкви монахиней

Надежда В.

Дааа,надо подумать...Спасибо!

He
Helen

быть естественной

He
Helen

Я не притворяюсь. так и живу , и всегда говорю правду......

Евгений Локостов

станьте философом

Надежда В.

А вы правы! Спасибо! А не посоветуете,что для этого надо сделать?