Златка Золотая

Знаете что бесит? Некоторые люди в магазине, которые считают, что кроме них в магазине больше никого нет. Вот они стоят, два покупателя и во всю глотку орут друг другу что брать, а чего не брать и почему.... Или мамаша со своим ребёнком общается так, буд то это единственный ребёнок на планете... Понятное дело, что для неё так оно и есть... Но культуру поведения в обществе никто не отменял. Будьте пожалуйста взаимовежливыми.

Ответы
Михаил Румянцев

В общественном транспорте раньше бесило - одна войдёт в переднюю дверь, другая в заднюю и начинают перекличку! Слава Богу, что редко езжу. А теперь везде с телефонами совсем звизданулись - разговаривают со своими собеседниками в голос, совсем не обращая внимания на окружающих. Как буд-то одни на планете.

Владимир Никитенко

Ой-ой,держите меня семеро! Люди о культуре ведут речь.Редкий случай в медицине.И это в то время,когда проявление культуры считается слабостью и вообще,проявлением дурного тона.

Златка Золотая

Где это считается проявлением дурного тона?

Владимир Никитенко

А в том же магазине и считается.Есть сомнения? А вот и призовите этих двоих к культуре.

Златка Золотая

Пока есть люди с таким мнением как у вас.... Это будет борьба с ветряными мельницами

Владимир Никитенко

Это не мнение,а ответ на Ваш вопрос.Всего то.Для большей достоверности можно вспомнить как Жириновский дрался с женщинами.Вот где самоуважение на высшем уровне.А о ветряных мельницах не надо. Пока родители позволяют детям плохо относиться к учителям,то откуда взяться Дан-Кихотам?

Юрий Иванов

Политическая истерика бывает и на русских тусовках. Разумные говорят только вполголоса и все понятно.

Златка Золотая

К чему речь о политике зашла?

Юрий Иванов

Орать могут горлопаны. Молчание понятнее для нормальных отношений.

Златка Золотая

Юрий, с вами невозможно говорить. Почему? Потому что у вас монолог. Уйдите с моего вопроса. Вы мне неприятны.

Юрий Иванов

Женская логика и методы убеждений любопытны бывают.

Златка Золотая

Нет ни женской ни мужской логики. Снова сыпите глупостями. Уйдите.

Ви
Виталий

К сожалению так бывает, приходят в магазин каждый со своим миром.

Златка Золотая

Ну Бог с ними

Ви
Виталий

И буханка в придачу

Златка Золотая

1/2 буханки) Хорошо, что она не нарезанно продавалась) Иначе пришлось бы ломти делить)

Златка Золотая

Это жадность))

Александр Клочков

это биороботы не стоит к ним относится как к людям

Просто Осень

Согласна, хорошо бы и здесь быть взаимовежливыми.

Андрей Черников

Моё мнение:-всё зависит от воспитания🌹

А "В табло" можно ??? Прям в магазине .....

Златка Золотая

В табло нельзя. Это не по человечески

Иной раз ПОЛЕЗНО !!!!!!!

Златка Золотая

Не в этом случае

Извини заранее...... Наблюдаю за сменой АВ твоих ..... Любуюсь .... (Имею право) ....

Жека

Ну может глухие не слышат

Суфия Каримова

Сталкивалась с такими....

Александр

Вы правы! Респект!!!

Elchin Kuliyev

обязательно)

Пан Квинто

нервишки.)

Златка Золотая

Это не нервишки. Это не безразличие. Думаете жить и ни на что не реагировать это стойкая нервная система??? Это пофигизм.. С таким обществом мы рискуем погрязнуть в беспределе.

Пан Квинто

ну надеюсь Вы провели беседу..)

Златка Золотая

Беседу не провожу. Стыдно.

Пан Квинто

ну надо же их стремить порой.)

Златка Золотая

Я думаю на месте получится только скандал

Пан Квинто

нуда ну да. 🌹

Эльвира Мандрыка

правильно

Владимир Панов

Согласен

Александр Козлов

согласен

Александр

Хорошо.

Oleg Ы

👍