Анжела Муратова

Кэшбэк ,скидки и акции… вы верите , что вам что то отдадут себе в ущерб?

Ответы · страница 2
Всегда Котов!

не надо путать "в ущерб" с "дешевле обычной цены"..
при грамотном подходе, можно купить на порядок дешевле.

Марина

В ущерб никто и не должен и не будет, разумеется. Маркетологи своё дело знают, чтобы всем хорошо было)

Анжела Муратова

Разумеется

Марина

Неееет.....вот только вчера с банка звонили" покупайте на 2000, 1000 вернется кэшбеком!" Вот они серьезно?!

Рафаиль Канюкаев

В ущерб вряд ли, но хотя бы по себестоимости продукта могут отдать, дабы не выбросить

Георгий Ламбоцкий

есть позиции, реализуемые ниже себестоимости. но цель одна - увеличение прибыли

Ирина Славянка

Не в ущерб! Просто для начала цены немеряно завышают, а потом скидывают немного.

Ал
Алекс

Нет конечно , мы и не реагируем на их рекламу . Любые скидки уже забиты в цену .

Гадкий Койот

Периодически пользуюсь подобными вещами. Удаётся неплохо экономить порой.

Анжела Муратова

Учитывая необоснованный рост цен) конечно можно выделить и на скидку, все равно переплатите

Гадкий Койот

Нет.
Я сравниваю цены на конкретный товар на ьекущиймомент, за предыдущий период, некоторое время после покупки.
Порой беру вещи за полцены от номинала. Новые, не б/у.
Редко такое подворачивается, конечно.
А вот эти чёрные пят6ицы и всякие скидки с предварительной наценкой не для меня.

Владимир Кержаков

Где логика, как торговать себе в ущерб? Это работа на покупательский спрос.

Виктор

Нет, всё надуманное, мне даже с карты Пятёрочка бонусы не списали......

Рафаэль Шакуров

В бизнесе все прощитывают. И поверь бесплатный сыр тока в мышеловке.

Вл
Влад

Нет не верю!!! Даже сыр в мышеловке не бесплатный, смерть или инвалид

Вячеслав Алёхин

Странно в это верить, но если можно потратить меньше почему нет...

Андрей Будняев

У меня диск.карта одного ритейлераС кажд.покупки один процент
..

Дм
Дмитрий

Иногда неликвид проще отдать чем хранить и держать на балансе

Константин

Я маркетолог, и экономист. У меня иммунитет на эти глупости)

Анжела Муратова

Повезло

Ан
Андрей

На АлиЭкспресс это реально работает. В остальном, незнаю

Чеширский Крот

Конечно нет. Это банальная эксплуатация любви в халяве.

Liên Xô

Нет! Давно в халяву не верю. Да и лёгких денег не бывает.

Niemand Против Войны

Мадам, а вам важна собственная выгода или чужой ущерб?

Анжела Муратова

И в чем вы видите выгоду?

Niemand Против Войны

Ну, не хочете кэшбэк – платите всегда наличкой. Это выгоднее? Но вас, похоже, гораздо больше интересует чужой ущерб))

Анжела Муратова

)))) несомненно

Niemand Против Войны

А это зря, мадам.

Анжела Муратова

Я не люблю спорить)