Ле
Леди....

Не перестаю удивляться полигамности некоторых мужчин,они отправляют"дружить"всем" женщинам подряд!Что это-большой комплекс неполноценности в реальной жизни или несбыточная мечта о гареме???

Ответы
Ростислав Внуков

да неполноценность они стараются доказать всем женщинам какиие они настоящие мужчины,а если ты уверен что ты настоящий мужчина то и смыла нет это доказывать

Зарина Садвокасова

ну что то вроде того,или типа посмотрите скок у меня в друзьях женщин,ну типа для количества,типа казанова лавелас там какой то, а на самом деле не фига)

Ле
Леди....

согласна....и такое бывает)

Татьяна Никитина

Это гены прапрапрародителей дают о себе знать, и комплекс нипричем и гарем , у них природа такова, у мужиков. Не удивляйтесь.

Александр Пузиков

.... предметы личного пользования не могут быть в коллективном доступе... Как Вам такая зубная щётка?)))

Станислав Землянский

А может они так пытаются избавиться от тех женщин кто даже не поздоровавшись предлагает секс...

Станислав Землянский

А может они так пытаются избавиться от тех женщин кто даже не поздоровавшись предлагает секс...

Станислав Землянский

А может они так пытаются избавиться от тех женщин кто даже не поздоровавшись предлагает секс...

Станислав Землянский

А может они так пытаются избавиться от тех женщин кто даже не поздоровавшись предлагает секс...

Станислав Землянский

А может они так пытаются избавиться от тех женщин кто даже не поздоровавшись предлагает секс...

Станислав Землянский

А может они так пытаются избавиться от тех женщин кто даже не поздоровавшись предлагает секс...

Виктория Лиса

это виртуальный гарем,который поглощает комплекс неполноценности у мужчин)))

Игорь Поликарпов

Неудовлетворенность в личной жизни, или полное отсутствие таковой.

Пашка

гарем наверное я отправил всего 300 где то а мне 1000 вот так то 😉

Ирина Рындина

Несбыточная мечта,хочу все и сразу. Так не бывает.

Виктор Протасов

Недоразвитость и лень жить настоящей жизнью!!!

Polska Nacjonalistka

дружить это не значит спать со всеми подряд

Олег Гайдашов

значит что то желают или думают о чем то

Ле
Леди....

)

Андрей Борисов

всех-то под оду гребёнку не надо!!!!!!!!!!

Ле
Леди....

я не всех-там написано-некоторые)))

Валерия Котова

наверно не сбыточная мечта о гареме!!

Фарит Зарипов

природный инстинкт продолжения рода