Ма
Магиня

Экономьте бумагу, не делайте уроки.”🤣😅😆

Ответы
Андрей Григорьев

Не, ну как не делать уроки со студентками? Они же сами этого хотят)

Ле
Лесничий

Мозги тоже экономить? Вдруг поизносятся.

Ма
Магиня

Мозги не бумага🤣

Ле
Лесничий

Хуже?

Ко
Котэда

... подмывайтесь. Вода дешевле бумаги

Ма
Магиня

Уроки можно онлайн сделать, сохранить в закладках, облаке, книги тоже можно читать онлайн, тут бумага не нужна, вопрос не о туалете, кстати в туалет онлайн не сходишь

Ко
Котэда

можно. Всё можно и нужно экономить. Вот, к примеру японцы: в каждой квартире вода, которую используют для приготовления пищи, мойки посуды и пр. идет в бачок для унитаза.

Al
Alex

В туалет тоже не ходите. Экономьте

Al
Alex

А твои фертильные функции...видимо уже закончились?

Ма
Магиня

Своим что есть, не делюсь

Al
Alex

Но желаешь другим того, что себе не пожелала бы....

Ма
Магиня

А я не желаю, с чего вы взяли, ответом на эту тему поделились вы

Al
Alex

Ну вот я и выяснил...

Владимир Антонов

Экономьте бумагу в туалете.

Ма
Магиня

😆Срите меньше

Кот Кот

Экономия колоссальная

Пр
Природа

Верно...долой уроки...✊

Пр
Природа

Мы своё уже давно отучились, но детям жалко, надо постоять за ними ...

Игорь Калиниченко( Русский)

И в туалет не ходить?

Ма
Магиня

Ну, сейчас можно уроки онлайн делать и на сайте сохранять, вот только в туалет не сходишь онлайн🫢

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы понимаете тему критичных решений. )

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо, принял

Александр Грызлов

Хорошо

Ма
Магиня

Сейчас всё можно онлайн и бумага не нужна, даже книги онлайн читаемы

Майя Петрова

😆😆