Тссс...

Чем вы себя радуете с зарплаты?))

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Ничем..Кинули на карточку и кинули...

Ви
Виктор

Может быть...Но как то так происходит...

Александр Белов

покупаю новые галстуки золото

Александр Белов

да для сцены надо и для школы но больше привожу из за границы ручной работы

Александр Белов

да очень красивые из вьетнама натуральный шолк из ханоя там у них фабрика выбираешь рисунок и на след день готов и не дорого на нашт деньги 300р у нас же такие по 20 т руб если заказать в интернете даже мой учитель друг продюссер игорь яковлевич крутой просит ему тоже привезти

Александр Белов

основная работа преподаю в муз школе фортепиано а когда есть время игорь яковлевич подбрасывает мне подработки люблю выступать в доме музыки очень добрый и спаведливый человек учился у него на курссе в муз училище

Тссс...

Я так хотела научиться играть...но не судьба

Александр Белов

он научил не просто играть ноту в ноту а передавать настроение того что играешь

Александр Белов

аккомпанименту песен можно научится есть видио уроки в ютубе есле есть зрительная память там медленно показывают куда нажимать например популярная песня фили белый снег я начал выступать с 6 лет в передаче весёлые нотки играл бетховина к элизе занял 2е место потом захотел выучить песню крылатые качели так и пошло хотя дома не кто не играет на рояле но мне сразу купили кабинетный рояль на 5 лет блютнер

Bonza Bonza

борьбой с зеленым змеем☺️

Тссс...

Как много вы обо мне знаете

Bonza Bonza

столько времени переписываемся

Bonza Bonza

получается два раза в месяц отрываетесь

Тссс...

Где то так или чаще ...если остаются деньги на это)

Bonza Bonza

лазерный принтер есть вот и деньги всегда будут

Игорь

Конфетки - бараночки.🙂

Ру
Рустам

Молочный улун и шоколадки))

Тссс...

👍👍😉

Александр

на что хватает тем и радую

Славянин

Внучек радую...жену.детей.

Славянин

Как то вот так....

(М)Hello World

Комп собрал в том месяце )

Да
Дамир

В последнее время ничем

Roman Tsushko

Она у меня каждый день)

Roman Tsushko

Нет, всего лишь свой кабинет мануальной терапии)

Roman Tsushko

В смысле как? Работаю сам на себя) Частная практика)

Roman Tsushko

Физиотерапия, массаж, мануальные манипуляции, медикаментозные блокады, ПИР и т.д.

Майя Петрова

С неделю сплю спокойно

Sniper In The Night-Степан

шопинг по алиэкспресу

Кира

Каждый раз по разному)

Ве
Вера

У меня нет зарплаты)))

Ве
Вера

Да

Тссс...

Сення с утра субботник, дите на факультатив, забратт, погрябать листву часа три, руки отваливаются, потом во дворе убрали, выкопала каны, мясо за сриновала, поехали на дачу, приехалм, покормилм усе голодное, приняли душ...сидю

Ве
Вера

Ужас! Активно

Ве
Вера

)))) вот. Еще один плюс. А говоришь, что работу не любишь)))))

Ве
Вера

)))))))

Изя Моргенштерн

Радостными криками. )

Изя Моргенштерн

А если с премией, то даже кулаками в грудь бью, как настоящий самэц. )

Тссс...

👍👍👍

Влад Малкин

Двойным чизбургером

Влад Малкин

Ну так... Разнообразие небольшое

Са
Санта

Покупаю еду и ем.

Тссс...

Как мало тебе для счастья нужно)

Са
Санта

Какая зарплата, такое и счастье))

Денис Третьяков

Новеньким Рено!

Денис Третьяков

А так в кино схожу, на музыкальный концерт!

Денис Третьяков

В бассейн схожу! В баньку...Развлекухи хватает!

Иван Петров

Отложениями

Иван Петров

А ты что покупаешь кроме торта?

Иван Петров

Этим себя радуешь с зарплаты

Иван Петров

Ты что потребляешь спиртное?

Тссс...

Не учи меня жить. Ты видел мои полы на работе? А работа еще хуже!

Иван Петров

Да, тут трезвыми глазами смотреть невозможно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

коньячком-с