Гульмира Ибраева

Вопрос о сне. Сниться галактика, вижу землю и рядом такая же планета 😶😶но цвета больше желтого и белого и голубого. Я говорю, что такой планеты нет. Голос отвечает есть, но на видимое нам людям))) спрашиваю а как туда попасть," Голос "говорит есть два входа сквозной и временной с земли)). Кто разгадать сон который часто повторяется....?

Ответы
Гарсон №2

Вы их можете сами научится разбирать, свои сны и никого не слушайте и не рассказываете о них, записываете сны, если не лень и что происходит в течении трёх дней, через пол года научитесь, я не шучу - это из личного опыта, там столько нюансов подсознания...научитесь ловить связь - это классно, только не углубляетесь...Гульмира ещё в одном контексте всё объяснишь) о снах, о чём то большем!

Гарсон №2

Интересно!)

Гульмира Ибраева

Мне кажется вам известно об этом больше. Как это происходит? Можете объяснить? Почему во время сна?

Гарсон №2

Есть интересные люди - особые люди.
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвост у них с другой стороны.

Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с твоим "папиросом")
Ежели ты не прелюбодей,
Лучше не трогай духовных людей....)) 😉 🌹

Гульмира Ибраева

Глубоко и ясно. Благодарю👍

Гарсон №2

Взаимно! Я вас в друзья добавил....

Бот@Нег V

Кто разгадать сон который часто повторяется....? КАК......разгадать сон который часто повторяется....? ДА НИКАК )))))) СНЫ - это переработка ОЩУЩЕНИЙ А Предвидение.....

Гульмира Ибраева

Благодарю 👌

Strange Walker

Конкретная инструкция

Гульмира Ибраева

Инсктрукция чего?

Strange Walker

Перехода дальше

Гульмира Ибраева

Если говорят в этом сне осенью война начнется?

Strange Walker

Боюсь так и будет

Михаил Буренко

всем жопа скоро

Гульмира Ибраева

ОК спасибо)))

Михаил Буренко

чпок