Maxim L

я сегодня повешусь!у меня гражданская жена наркоманка ,сейчас где-то бухает с грудным ребенком,что мне делать.......я точно решил без ребенка я не смогу.......

Ответы
Anna Anna

Умоляю, не вешайтесь!!!!!!!!!!! Попробуйте помочь своёй жене избавиться от этого, Найдите ребёночка и отдайте его на время родителям(если это возможно), пока всё не наладится. И успокойтесь и не переживайте! Всё наладится! Вот увидете!

Анатолий Черкас

Ваше желание или слова -это точно от сил тьмы,желающих погубить 3 жизни,3 души.Живите и для ребенка, и для этой женщины,она погибает...Господь Иисус Христос да дарует вам всем спасение.

Александр Петров

Заберите ребенка. Из за бабы вешаться.... Новую найдете! Реенку нужен нормальный отец, а не мать наркоманка.. Она еще и рада будет сбагрить его Вам.

Светлана Иванюта

Главное помнить,что этот момент пройдёт ,будет обязательно просветление. Берегите свою жизнь,и жизнь ребёнка!

Александр Петров

Жизнь ребенка в Ваших руках. Берегите его.

Лейла *

повеситься это самый легкий выход из положения . а вы подумали о ребенке ? а вы пытались вылечить свою жену ? вы знаете ,что наркомания тяжелое заболевание ?

Ляззат Дильдабекова

Успокойся во первых... возьми себя в руки... и помоги и своей жене и ребенку выйти из этого состояния... ребенка забери подс вою опеку, а жена на лечение

Аня Кук

тупость вешаться. Если она уже не возвратима к нормальной жизни, судись за ребенка...Классно повеситься и не думать о его будущем...легче всего

И*
Ирина ***********

Не надо такие мысли держать в голове,все равно какой то выход есть из этого положения.Заберите ребенка себе.

Лена Овсянникова

забрать ребенка у матери, только при этом надо отцовство доказать, раз уж она гражданская

что ж ты ей ребенка-то доверил?забирай самое ценное и вырасти его достойным человечком!

Диля

!

Валерия Баранова

Лишите ее материнских прав, пока не поздно, вешаться - не выход

Ол
Ольга

самое убивающее нас чувство-это саможалость,,

Шамиль Саракаев

Забери ребенка, а ее под зад ногой...

Надежда Лизак

А о ребенке ты подумал? Ведь ему нужен отец!!!

Юлия Якунина

найди жену,забери ребенка....

Ольга Вильдяева

Ну и вешайся! Ну и мысли! Ну и вопросы! УЖАС!!!!

Svetlana Ott

ну так забирай малышку и живи как надо

На
Натали

Дурак что ли о ребенке подумай!!!!!!!!!

Е:
Елена :)

забрать дите мамку на лечение

Лилия Геривенко

попробуй обратиться в суд!

Елена Герман

А куда ты смотрел раньше?

Кухарев Сергей

на чем повесишься?

Дуся ***

не смей вешаться!!!!!!!ты ПРОСТО ОБЯЗАН И ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!