Марина Константинова

Не была здесь с мая 2018 года. Где Надя?!?!😆😆😆😆😆

Ответы
Владимир Флаков

Наде многого не надо,
Лишь пять плиток шоколада,
Килограмма два конфет
И кастрюля щей в обед.
Апельсины, мандарины,
Два окорочка куриных.
Две бутылки лимонада
Выпить напоследок надо,
Йогуртом набить живот
И сырок засунуть в рот.
Что-нибудь еще сожрать
И спокойно лечь поспать.

Же
Жеребец

Анекдот в тему))))
Разговаривают два деревенских товарища.
- Толян я завтра в город еду, погуляю по городу, накуплю кое-чего
- Ну ты Наташе со 2-го этажа передай привет )))))))

Серж Новиков

в прошлом году была, у меня их в чс две целых...) в этом году первый раз в спрашке три вечера подряд безвылазно и пока не попадалась)))

Марина Константинова

Ее давно не видно)

Серж Новиков

может перевербовали? 🙂

Марина Константинова

Говорят, Ван Гог-она же Надя. Но и такой ник не встречала.

Серж Новиков

это от вопросов зависит... если про украину - значит Надя) но я тоже пока не встречал) надо ее ипостаси из ЧС выпустить, может появится)) хотя сегодня впервые за неделю новости на НТВ посмотрел, думаю у нее эстетический зашквар от происходящего, может даже припадок от счастья)) вот и нету)

Zi
Zis

Это теперь Ван Гог, стихи пишет, не узнать просто. Правда иногда берётся за старое, случаются рецидивы и приступы.

Марина Константинова

Терапия делает свое дело, а рецидивы надо глушить)

Уральская Рябинушка

Она теперь Ван Гог у нас-звезда сайта. Вы наверно соскучились по ней, и поэтому решили её навестить?😅

Марина Константинова

Не встречала ее пока, соскучилась)

Уральская Рябинушка

Не помяни лихо😅

Ни
Николай

та писец пропала.... не знаю где и искать.. такая запоминающаяся личность была😆😆😆😆😆

Hикoлaй Григoрьeв

эт у которой хохлы как заноза в ж... одном месте? ну в "дурку" закрыли наверно -проколоть, прокапать

Марина Константинова

))) Я вас огорчу) Она теперь Ван Гог😂

Hикoлaй Григoрьeв

скорей уж Леонардо неДовинченное ,хотя и жаль .без дурачков иной раз скучно

Алевтина

А что Вам всем Надя сделала, все, что она писала о Порошенко и бандеровцах, так все и есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже и ван гог был.. пропал как и надя.. есть мнение чо это адын и тот жы крендиль)))

Юлия Пак

Теперь она Ван Гог. Ушла в "творческий отпуск"...дерьма поднакопить.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Даже то что видно не стоит?!😂😂😉

Джань (Чжан)

Ну завернул, ну завернул 😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видеть*😂😂😂в смысле

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И ударение другое 😇😬😬

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он потом Ван Гогом стал, сейчас под другим ником прячется наверное

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ушла в декретный отпуск, рожает такого же ёб***ого, как и сама.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Соскучились именно по ней?)))) кажется, она стала Ван Гогом..

Демонолог Миднайт

После Нади был ещё такой же мужик, а потом и его зачистили

Ко
Константин

Ван Гог она и много других имен уже не успеваю запомнить

..
...

Я тоже недавно вернулся, вроде троляля исчезли))😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Посадили за распространение, клевету и коррупцию

Майя Петрова

Она потом была Ван-Гог. Теперь слилась куда-тось

Виктор Правдин

Пропала Надя, совесть и честь этого сайта. 😒

Ми
Михаил

какая надя...надей черепаху зовут у меня дома)))))

Ми
Михаил

я не хочу заводить кошек и котов.к ним привыкаешь,а потом они умирают

Марина Константинова

Я стараюсь об этом не думать. Нам только два года))

Ми
Михаил

17 лет коту было.родители позвонили что он умирает...я приехал.потом закопали)просто он со мной с детства был)))но это было давно))))))

Марина Константинова

Не не не, моя будет жить вечно!

Ми
Михаил

дай боги))))))!!!!!!