Ольга

Если скушать Чернобыльскую капусту, то грудь увеличиться в размере или количестве?

Ответы
Снежина Ким

Оба варианта - миф. Ни того, ни того не будет. Но зато у следующего поколения может и увеличиться грудь...в количестве.

Дмитрий Салкуцан

думаю увеличится только количество нейтронов-протонов и прочих онов...грудь останется в прежних размерах...)

Закир Мулахметов

живут там люди с момента аварии,пьют и едят со своих огородов-и ничего не произошло за это время!

Олег Нужин

По моему Чернобыль там,где сейчас не за грудь,а за голову надо переживать.

Наталья Леонидовна Бережная-Богомолова

А тебе то как самой лучше? Иди к пластическому хирургу и не заморачивайся насчет чернобыльской капусты!!!

Ки
Кирилл

это вряд ли, но вопрос парикмахерскими будет решен на всю жизнь.

Ka
Kamarov_Sailau

У нормальных мужиков только две руки, так что лучше не кушай...

Сергей Из Сибири

Не ешь такую капустку , а то не известно кем станешь ....

Николай Тяжельников

ПОСЛЕ чЕРНОБЫЛЯ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК У ХРЮШКИ ЧТО ЛИ?

Pavel Oganesov

На каждом роге и копыте,будет по сиське 😄

Наталья Газиева

Реагирует мозг, но вам это уже не грозит

Ольга

Наталья, вы прямо пышете остроумием!

Игорь Мельников

Скорее в размере. Из-за раковой опухоли.

Аннушка Бриллиантик

светиться начнет вместо лампочек 😄

Татьяна Алексеева

😄 никогда об этом не задумывалась!

Татьяна Алексеева

Я тоже обратила внимание! 🌹

А.и.

там давно капусту не выращивают

Нина Дубровская

не кушайте капусту из Чернобыля

Maxim Zhabin

покроется волосами, проверено

Александр Лугин

покроется волосами, проверено

Валерия Вишневская

А там разве что то еще растет?!

Светлана

Не смешно

Ольга

Расслабьтесь девочки, не нравится вопрос не комментируйте.

Светлана

Вопрос не то что не нравится- у нас Чернобыль связан с бедой

Ольга

Сочувствую, я никак не хоте оскорбить своим вопросом кого-либо. Не копайте глубоко, это просто, вопрос, для поддержания разговора.

Светлана

Если не трудно- уберите пожалуйста