Fy
Fyntolog

Когда в России легализуют Грибы и МДМА? Водка ваша назад уже лезет!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а не надо жрать как не в себя и не будет лезть. дозированно, под закуску и в спокойно обстановке. и странный на первый взгляд совет: избегайте собутыльников. только тогда потребляешь алкоголь в соответствии с индивидуальными потребностями, а не в коллективном порыве, точно соблюдаешь норму и суммарный градус дозируешь сообразно количеству закуски