Наталья Крикунова

Может у кого есть опвт в использовании ультразвука против лая собак?Работает ли?А то покупать то не дёшево(от 4-5 тыс)?А лай задолбал!!!!!!!

Ответы · страница 4
Романа

Даже такое есть?)

Аделина Свабода

Нет не работает.

Natali Shelkovica

собаке одевать?

Natali Shelkovica

отпугивать?

Наталья Крикунова

да...лай бесконечный заткнуть

Natali Shelkovica

у меня собаки маленькие...я хотела купить..отпугивать больших....но подумала и мои будут бояться...а у меня под окном магазин....там постоянно привязывают собак и они истошно лают...даже спать не дают

Петр

Ружьё надежней.

Лили

Ошейник же есть

Vasyl Shokhin

Миномет лучше

Владимир Владимирович

что ответили?

Наталья Крикунова

да кто что...хотите пчитайте

Ирина

и у нас

Геннадий

нету

Alex S

Да