Любовь Ф

почему я в последнее время не люблю смотреть "Ералаш"?

Ответы
Вадим Шашкин

Вы - моя ровесница. Я раньше ни одного выпуска не пропускал. А вот последние лет 20 смотрю изредка. Вы как думаете, это юмор уже не тот стал? Более грубый и циничный или мы постарели?

Любовь Ф

я пытаюсь посмотреть новые выпуски. Но очень мешает, что современные дети не играют, а принимают позы и красуются. Да и тематика мне кажется неинтересной

Вадим Шашкин

Да, как-то естества уже нет.

Любовь Ф

🤝

Галя

Наверное из за Грачевского. Козел старый. Мне и раньше многие сюжеты не нравились,а после его женитьб и разв о дов вообще отстой. Изжил он себя как творчески,так и...

Любовь Ф

возможно вы правы. Спасибо

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

дети хреново играют...раньше кастинги по всей стране или хотя бы Москве были а сейчас среди кошельков..все просто дети безопасности

Любовь Ф

точно

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в смысле бездарные дети

Любовь Ф

дети стремящиеся в "звёзды"

Геннадий Митрофанов

Вы уже выходите из того возраста,когда-это было интересно. Избитые сюжеты способствуют этому. Привет,Любовь.🤗🌹🍉

Любовь Ф

привет! Геннадий!)))

Олег Коваленко

Пожив, а вернее просуществовав в постсоветском пространстве уже и в цирке не смеюсь с клоунов не то что с ералаша.

Владимир Ляпин

Повзрослела. И дети выросли. Потому вся эта возня ералашная не трогает. Я под него, на этом канале, засыпаю хорошо.

Владимир Гадецкий

Ага, про каких-то детей ( часто неумных), где проблемы и чаяния взрослых. Морально устарел формат телепередачи

Владимир Василь.

Трудно сказать почему, но точно так же как и у Вас. Раньше интересно было помню, не из за возраста ведь нашего.

Любовь Ф

старые выпуски смотрю с удовольствием

La Testa

Дети актеры уже стали сниматься за деньги, то есть взятки, и шутки плоские, и плюс нет артистизма у актеров..

Любовь Ф

согласна

La Testa

Раньше интересней было

Ир
Ирина

Потому что он сейчас совсем не интересный, это во -первых.. А во- вторых вы просто выросли из того возраста....

Виктор Николаев

Раньше это было талантливо. А теперь все талантливых не стало, теперь только распиаренные идиоты.

Владимир Курочкин

Странно слышать.....есть прикольные сюжеты.....современные.... например: Ну и сходил за хлебушком....

Николай Костров

Быть может грустно, от того , что Юных актёров, многих уже нет, как и создателя - Грачевского...

Алексей Генералов

Потому что он про современных детей с телефонами, а не про советских с красными галстуками.

Евгений Сорокин

Стало не актуально и не смешно? А я мультики советские люблю смотреть. С Праздником!

Любовь Ф

спасибо!

Алевтина

А я наоборот тут как- то ночью по Карусели смотрела Ералаш, правда советских времён

Алевтина

Представляю

Любовь Ф

🌹

Алевтина

🌺

Любовь Ф

😊🤝

Алевтина

😌

Ирина Карпова

видимо много новых непонятных слов понятий....СЕРЕГА ВЫХОДИ уже давно не в тренде

Любовь Ф

😁возможно

Sergio

Потому что он стал плохой. Хорошие авторы нынче дороги, Ералаш их не тянет.

Одинокая Сволочь

скурвился теле журнал, как и КВН нет юмора НАСТОЯЩЕГО, уничтожили, гады

Любовь Ф

видимо

Xatia Xutchua

Старые выпуски были интересные, а новые не знаю, давно не смотрела тоже