Гр
Графиня

Какой цвет волос теперь в моде?

Ответы
Волк, Серый Волк

В этом возрасте из ребенка можно что угодно лепить. Хоть модель, хоть игрушечного десантника. Это только о лепящих что-то говорит, и не более. Не делайте глобальных выводов

Алекс Венцель

Не сами дети такое на себя надели, это взрослые подсуетились, да и то только на время выступления...

Рино Шикарный

Мне всегда нравились блондинки с голубыми глазами. При виде таких теряю волю)

Сергей Л.

Побольше бы таких....а вот что с болванами перестройки делать теперь?

Светлана

Не знаю... жизнь будет их обтесывать...

Сергей Л.

Надо бы так что бы щепки летели!

Ирина

А цвет волос заправляет модой ? Никогда не знала.

Валерий Ратников 🇨🇳

разными прядями. Как наблёвано.👍

Дж
Джин,,

В каких местах😜😂😂😂😂😂😂😂

Гр
Графиня

В видных.

Дж
Джин,,

Спросил, потому,что и в видных и не видных бреют)))))

Хитрый Лис

Серо буро малиновый в крапинку

Людмила Канивец

Молодцы дети и их родители!❣️

Наталья

Да лучше уж с накрашенными.....

Светлана

Чем лучше?

Наталья

Когда дети взрослых называют Серёгами... Зачем втягивать их в эти нынешние события? У каждого поколения свои испытания. И у них они будут, когда вырастут.

Светлана

Были ли втянуты дети во время Великой Отечественной войны, или ничего не знали о том, где их отцы и за что воюют?

Наталья

Аргумент с аналогией ВОВ, конечно, не оспоришь. Но дети хоть осознают о чём поют? Что пели солдаты в окопах? Вьётся в тесной печурке огонь.....Катюшу...А друзей молча поминали.....

Светлана

Дети растут, и родители объяснят. Не одну же только эту песню поют...

Наташенька

Умнички ребята! Лихо поют.

Пан Стефан

А что? Хорошие ребятишки.

Татьяна Лагунович

Класс! Молодцы ребята!

Николай Смирнов

Серо-буро-козюлистый.

Гр
Графиня

Вот как вы хотите чтобы я выглядела.

Николай Смирнов

Вот так.

Гр
Графиня

Жестоко.

Николай Смирнов

Ну почему? Внимание обеспечено.

Гр
Графиня

Внимание бывает доброе и недоброе.

Николай Смирнов

Доброго не увидите, оно скрыто.

Георгий Клинцов

Противоестественный.

Niemand Против Войны

Проходили уже, знаем.

Лукас Шакал

лысый всегда в моде

Игорь

цвет хаки похоже...

Михаил Румянцев

Какая разница?!

Гр
Графиня

В какой краситься.

Михаил Румянцев

Мне глубоко до лампы.

Сидящий На Берегу Реки.

Это же кошмар.