ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У многих есть любимый актёр(актриса),а есть ли тот,кто раздражает Вас?Вот у меня какая-то неприязнь к Светлане Ходченковой😁

Ответы
Андрей

С годами понимаешь жизнь иначе и поэтому кто меня паздражал, теперь для меня обыкновенные люди. Такие же как и я. Злоба, раздражение, ненависть, и т.п. это то что нас разъедает изнутри. Поэтому я как-то к этому сейчас ровно отношусь.

Галя

Да,у меня тоже. В фильме Благословите женщину она такая была своя,русская,с нашей женской душой. Сейчас,как стерва потрепаная. Как лисичка,дохлая,хитрожопая,из сериала в сериал кочует,одинаковая. Тьфу.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень Вы точно ее описали)и прям везде она,даже в зарубежных фильмах

Галя

А нравятся мне сейчас Исакова и Раппопорт...вот у них глазища!.... мне кажется,они умницы...

Лилия Юсубова

У меня тоже эта актриса не вызывает положительных эмоций. Понравилась она мне в одном лишь фильме - "Благословите женщину". Там она красива и женственна. А сейчас как все анорексички.

Павел

Сёстры Артнгольц, таже Ходченкова, Боярская и ещё табун смазливо одинаковых рож, Безруков, Меньшиков, я не удивлюсь если последние двое сами себя шпилят, так они себя любят.

Пусть утро будет добрым,
И ладятся дела,
Чтоб настроением бодрым
Душа полна была.

Побольше оптимизма,
Глаза блестят пускай,
Бери, что есть от жизни
И веры не теряй!

🙂

Владимир Солдатов

Так это бывает у всех и каждого) И даже порой некоторые не только раздражают, но и ненавидишь их)) хотя это может и неправильно, но что поделать, если такое ощущаешь))

Сергей

Это всё от лукавого.🙂 Нужно просто разделять симпатии и антипатии между актёрами и личностями. Я вот не знаю Ходченкову, кроме как " по мнению СМИ"🙃

Я Счастливая

К Апексимой так было. Аж до тошноты. А потом посмотрела с ней пару спектаклей, мнение изменила. Да, амплуа ограниченное. Но если роль ее, то очень даже хороша.

Ал
Алексей

пугачева. филя и прочая хренотень вызывает раздражение. ну кто ей присвоил примадонну или филе король эстрады? пиарщики, живущие на эмоциях людей.

Музыкальный Кот 🐈

Раздражает?) Роман Мадянов)) у него все роли такие негативные, что когда я его вижу в каком нибудь фильме или сериале, сразу жду от него подлянку!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты сказал Баженов)

Музыкальный Кот 🐈

Ну!) Баженов!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так Баженов есть еще ведущий такой)

Музыкальный Кот 🐈

Дааа??))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тимофе́й Тимофе́евич Баже́нов — российский телевизионный журналист, автор и ведущий телепрограмм «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова», «Рекорды моей планеты», «Кастинг Баженова», «Путь Баженова: напролом», «Жить в доме и другие полезные вещи» и «Как устроен мир».

Остановите Вите Надо Выйти

Федор Добронравов. Возомнил из себя великого комика, хотя на экране, по моему мнению, просто банально кривляется в любом фильме, где снимался.

Валерий Борунов

у нее есть черты лица, которые присущи негативным персонажам. А мне, чисто вот по игре, терпеть не могу Снаткину Анну. При всем к ней уважении

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я против них конкретно тоже ничего не имею)

Валерий Борунов

а почему, если не секрет?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я не могу объяснить,это на интуитивном уровне))

Захар Аброськин

не знаю те кто раньше мне не нравились сейчас мои идеалы, жизнь переменчива иногда глаза открываются поздно и приходится ити на боковую

Адам (Кейн) Маркус

я не понимаю почему и за какие такие таланты все форсят Петрова, наверное просто не за кого уцепиться, так все печально у нас в кино

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Гоша Куценко. Не знаю, может роли его были, что играл плохо персонажа. Короче, не перевариваю его. А почему неприязнь к Ходченковой?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не могу так вот ответить,что-то в ней отталкивает..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывает...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот)Хотя она красивая и играет вроде неплохо,заслуженная артистка РФ

Slam Di

Почему? Она страшная или сильно высокомерная))) у меня вообще неприязнь ко всему женскому составу Универа Новая общага))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А хз))Вполне симпатичная)

Slam Di

А почему бесит?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну не знаю,Дим,вот на интуитивном уровне)))Я не одна такая,кстати)Возможно,ее слишком много на экране стало

Slam Di

Чересчур, она какая то быдло баба) но она деньги зарабатывает больше на экране, больше денег

Barba Rossus

У этой Светланы, есть одна единственная роль, где она по настоящему хорошо ссыграла в фильме "благословите женщину".

Годана

Снимите своё домашнее кино . И в Ютуб на обозрение киньте , посмотрим как Вы будете смотреться в своём творчестве!

Годана

Смайлик Вам не соответствует 😅

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А Вы сколько раз прощаетесь,прежде,чем уйти?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

"Я не на столько низкий душой человек " Не на столько,правда,там все насквозь прогнило..Мои брови-то хоть натуральные,чего не скажешь о вашей жженой мочалочке на голове,так что Вы бы за собой последили,а не за моей внешностью.

Годана

😂

Евгений Понизов

Все кто называет и считает себя звездой! Рисовщики понторезы вызывают отвращение! 90% того что показывают по ТВ!

Roman Litvinov

Не могу внятно объяснить, с чем связанно, но испытываю те же чувства, когда вижу эту актрису на экране.. 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И меня спрашивают,а почему?А я не знаю)