Алексей

Чёрный юмор и циничное поведение - что еще остается человеку в обществе идиотов?

Ответы · страница 5
Олег Онищенко

Защитная реакция организма)

Алексей

Похоже

Ма
Марго

Выйти из общества идиотов:)))

Алексей

Мы живём в котором их не мало

Елена (Москва)

а зачем вы в нем находитесь?

Алексей

Тоже самое, но там посещаемость ещё меньше

Алексей

Абсолютно аналогичный сайт, да в общем это один ресурс

Елена (Москва)

Но уровень, мне показалось, ниже...

Алексей

Просто он вторым после спрашки образовался, а основной народ тут крутится, там у меня чуть больше десятка друзей и все со спрашки

Алексей

Ну если чё заходи obsuzhday.com/1078462

А. Е.

да честность прежде всего...

Алексей

👍

Инна Чоблина

А Вы умный или из общества?!

Инна Чоблина

И Вы в такую шикарную погоду умный среди идиотов?!Или наоборот?!

Алексей

Так ночь на дворе, пуганые идиоты уже разбежались

Инна Чоблина

А вы,умный,стоите а растерянности среди пустой улицы?!

Алексей

А я умный стою в полночь посреди улицы, как дурак

Алексей

Рановато

Людмила Державина

а зачем ему это общество...

Алексей

Так они повсюду

Алексей

Желаю, чтоб и не посещали!

Игорь Курбатов

Ум и цинизм не совместимы.

Алексей

Очень даже

Ирина Выдрина

А ВЫ КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ??????

Алексей

И так всю дорогу на своём, вот по этой причине и не приемлю идеотизм

Ирина Выдрина

ЧТО ЗАКОНЧИЛИ????КОГО СЧИТАЕТЕ ИДИОТАМИ????

Алексей

Вам в общепринятом понимании изложить или этимологию слова = коренное происхождение?

Ирина Выдрина

ВУЗ- ГУМАТАРИЙ ИЛИ ТЕХНАРЬ....ДОСЛОВНО ПИШУ- ИДИОТ- ЧЕЛОВЕК СТРАДАЮЩИЙ ВРОЖДЕННЫМ СЛОБОУМИЕМ...........

Алексей

Я самоучка, а идиотом являлся человек в древней Греции. кот. не принимал участие в общественной жизни государства - на тот момент уже с демократическими взглядами и не разбирающийся в политике т.е. которого не волновало вообще ничего, по ходу, как и на сегодня, не дееспособный гражданин не имеет право голоса. Ну как-то так - это я своими словами

Antonida Ivashkina

а зачем ты там находишься

Алексей

Они среди нас кругом

Antonida Ivashkina

а на себя не посмотрел, такого умного

Алексей

Да я себе вообще цены не сложу)))

Александра Ара

только похохотать вместе

Алексей

👍

Алëнка

Общество отражение тебя!

Алëнка

Реальность,лишь проекция образов!

Алексей

Нет, реальность она и есть реальность, а на её почве формируются образы, если вы не знайте, как выглядит осьминог Дамбо, то у вас даже близко не хватит фантазии, чтоб создался хотя бы приблизительный образ

Алëнка

Поэтому я выдумаю свой!И будет ещё одна зверюшка)

Алексей

В общем можно нафантазировать целый зоопарк новых зверушек, ну детям это свойственно, но образ будет ошибочный, я не в курсе сколько вам лет🤷‍♂️

Алëнка

Как знать!)

Галина Лебедева

вы это вообще или о себе?

Алексей

Об окружающей действительности

Галина Лебедева

я не считаю, что живу среди идиотов, хотя их немало в наших верхах....

Алексей

Да и в низах вполне хватает, ведь на верхи их не с других планет привезли

Карина Король

🙂 Доброе утро, Леш

Без Веры

Повеситься.т.к.сам идиот

Алексей

Ну садись умняшка 3 , ну ладно с плюсом👍

Александр Миньонов

ага, такое тоже бывает)))

Алексей

Случается

Максик Ласковый )

Можно и просто молчать.

Алексей

Ну да, моя хата с краю...

Максик Ласковый )

Просто Ваше личное мнение - это Ваше мнение и не более того. От того выразите Вы его вслух или нет - ничего не изменится.

Алексей

Не факт

Максик Ласковый )

Стопудово! Будь Вы даже президентом своей страны. Никакого значения...

Алексей

А практика показывает, что срабатывает, но конечно не в масштабах страны

Максик Ласковый )

Не тешьте своё самолюбие... Всё равно каждый играет на своём поле и за своих.

Алексей

Вот я и стою на своём

Св
Светолика

Да и это глупо выглядит

Алексей

Что именно?

Св
Светолика

Циничное поведение..а черный юмор иногда бывает удачным..

Алексей

Он более разумный т.к. имеет реальную основу

Н🇷
Ника 🇷🇺

сарказм тоже помогает)

Алексей

👍 👋

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну еще добавте сарказм

Алексей

Чтоб погуще был салатик